Любовь

Нужно ли пацану бороться за свое счастье?

Встречался два года с самой очаровательной девушкой на всем белом свете, жили да поживали преодалевая всякие преграды да барьеры, и в последние пол года "пришла судьба - злодейка" не мог я побороть свою ревность, частенько устраивал скандалы, не отпускал работать и гулять.. . ну короче говоря посадил я птичку в клетку, и на протежение последних месяцев 5-6 накапливалось в ней все походу, и "птичка" не выдержала, сказала что больше не любит.. . и как бы я не хотел с ней встретится пообщаться, нейтрализовать инцидент, все не в какую.. . не встречаюсь я с ней больше месяца, а она все по прежнему, говорит "любила.. . любила.. . и все, разлюбила" ! За это время удалось только померится, и стать, как бы меня это не бесило "ДРУЗЬЯМИ", на предлог сойтись или просто встретится, сразу же результат отрицательный! Короче говоря, люблю я эту девушку до безумия, косяки свои осознал, думаю за этот не большой период я осознал что птицы должны порхать и быть вольными, а не быть запертыми в клетке.. . но это все не решает основной problemы, дело в том что я уже настолько отчаялся и столько наслушался от всех и от "всяких" что хочу отпустить девочку, не смотря на то что в груди сердце ЕБ*шит бешено по ней.. . ну а что теперь сделаешь...? или все же не сдаваться? я х-з как быть, подскажите чтоли.. ? Я лично жизнь юзаю с правилом, что если упорствовать в своем безумии то ранно или поздно окажусь победителем, как обычно это и бывает со мной.. . стоит ли мне менять стереотип?
Я тебе верю брат. я верю что ты не повторишь ошибок прошлых лет. Я верю что твоя судьба изменится и она тебя простит, не отступай брат! Сражайся за любовь! не позволяй силам тьмы разрушать твою любовь! Что тебе делать .. хм.. . я думаю надо повернуть время в обратную сторону. вернись в тот день когда вы только познакомились и мыслями делами и тогда ты победишь силы тьмы и оковы падут под огнём любви твоего сердца. Докажи что ты мужчина а не просто словоблуд. докажи ей делами и поступками. ! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Bird Lulu
Лучший ответ
клетка должна быть удобной.. мальчик сладким.. а проблемы решенными.. иначе это не клетка, а камера
..чушь.. в наше время-нужно бороться за свои идеи, а не за девок.. пока будешь бороться за одну.. другая подрастет..
??? !!!
добьетесь того, что она вас просто пошлет и возненавидит. Вы одержимы этой дамой. Больная любовь. Это не тот случай, когда девушка говорит"нет", подразумевая "да". Раньше нужно было думать, когда ограничили ее во всем. впредь будьте умнее. Отпустите девушку, если любите.
Martin Rusimov
постоянным упорством ты можешь ее достать так, что она убежит от тебя как можно дальше и имя слышать не захочет твое. с этим аккуратнее.

каждый судит из своего личного опыта/восприятия.