Любовь
счастливые бывшим не пишут. . согласны с высказыванием?
По сути когда пишут, то вы занимаете место в голове и мыслях бывшего, получается, что высказывание верно. А бывает, что человек на самом деле отпустил и хочет общаться по дружески, у меня знакомая при новой семье с бывшим мужем общается. И зависит от того, что и в каком формате он пишет!
Имашева Елена
Дружба не при чем)) Я про, например, когда человек имея девушку\парня пишет своему(ей) бывшему(ей) потому что скучает.. Хочет.. ещё там что..
не согласна))) )
почему бы и не написать/позвонить, если вы сохранили и поддерживаете прекрасные отношения?
не согласен ) я с бывшими дружу и общаюсь ) потому что кроме секса с ними я их еще любил и уважал ) и уважение никуда не делось )
Имашева Елена
Я не про дружбу как раз =) А просто увидится.. как любовники) Я об этом)
конечно
даааа это точно
бывшие которые стали бывшими по своей вине
сами же потом жалеют и написывают
Да.
абсолютно
Полностью согласна... Если и пишут, значит не всё там так хорошо, и они пробивают местечко на запасном аэродроме ))) Мне бывший писал недавно, комплиментами закидывал. Наивный, думал, на меня это подействует. Я его послала. Потому-что если в отношениях всё хорошо, то ни о каких бывших и не вспоминаешь. И дружбы я такой тоже не приемлю
Да))) , а если и пишут то значит не так уж и счастливы))))
Soglasna, oni daje ne vspomenaiut o byvshih.
ничего бывшего нету) есть только настоящее. а вот так называемое бывшее это то что живёт только в умишке-этого нету здесь и сейчас.
стопроцентная правда-в этом просто НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!
Да, все верно. Я не пишу больше. Даже не вспоминаю.
не всегда... иногда пишут, чтоб похвастаться))))))))))))
эт точна) ) они просто про них забывают.
ЕСЛИ СЧАСТЛИВЫ ТО НЕ ПИШУТ.... общаются только по надобности ...а если наоборот то не все так гладко как хотелось бы..
да согласна)) ) но знаете.. . все равно у каждой девушки есть такое чувство ревности к бывшим.. . даже есои она ооочень счастлива с другим)))
им хватает настоящих
Абсолютно!!!!
Да