Любовь

как забыть бывшую? Много писать не буду, просто выносит мозг, хочет секса, а отношений нет... как присечь её?

Да тебе несказанно повезло)
M&
Marshmallow &k
Лучший ответ
просто перестань с ней любое общение и не обращай на ее попытки внимание, а главное-в своей голове реши для себя, что не хочешь видеть этого человека в своей жизни
скажи что ее жирное тело и обвисшие сиськи тебя не возбуждают
Игнорь. Если не будет реакции ей станет не интересно.
а не пробовали менять номер телефона и удалять везде свои страницы? помогает знаете ли ...
а если вас все устраивает -то нечего и жаловаться .
есть люди, которых только -грубо вычеркивать ...а не вступать с ними в беседы .
Vladimir Kivika
Послать на х. й... чужой.)
Скажи что у тебя венерическое заболевание.
Разочаруй ее в секса )))
Денис Демин
Да легко: скажи что ты полигамный. И с одной жить не хочешь. Надо хотя бы с двумя. Они будут дисциплинированней вести себя друг перед другом. Она из злости согласится. Да и тебе удобней будит ими пользоваться. А когда все надоест. Или что то пойдет не так скажи, что ты гей. И пропади с её жизни! )))))))
неужели фантазия не работает? !
или может просто не хочешь ее присекать?
Денис .
Тоже вынеси ей мозг. Desert Eagle.45 и нет проблем.
Nurka P.
Никто вам мозг не вынесет, если вы не позволите. Раз скажите, что бывшая -это прошлое, которое вы через два дня забудете и больше не вспомните никогда. И ноль внимания на нее, как на чужую. Вот только штаны держите покрепче, когда туда к вам лезть начнут) . А то многих решительных на словах людей погубила "слабостьштанов"))))
Не контачь на отрез и все. Понимаю тяжело когда сама в штаны лезет. Но тут уж одно надо выбирать. А так она тебе нормальной жизни не даст. И время потеряешь и нормальные отношения не создашь.
А Вам ведь это нравится.. . )