Любовь
Вы согласны с высказыванием : Любовь проверяется разлукой...
да и еще она проверяется то гда, когда на вас наезжает свекровь, и что при этом делает муж?
нет. только в отдельных случаях.
нет, тошно в разлуке, притупляются чувства
наверно да) хоть и вредный эксперимент, зато отличить мона любоф от страсти)
Она проверяется ещё постоянным общением
Если не надоели друг другу, то усе у порядке
А если в шкафу обнаружили незнакомую тетеньку или подругу свою, то... это будет уже не любовь а хи-хи.. .
Да, конечно, это так! Но есть - маленькое "но". Человеку иногда бывает тяжело морально, и тогда на помощь может прийти случайное, не осознанное чувство измены, дабы успокоить своё "я". Поэтому, доверяй, но проверяй!
длительная разлука наоборот может разбить любовь
еще как!!!! у самой 100 раз такое было!!!
любовь проверяется самой жизнью!!!
Нет
Нет. Любовь провертеться временем. Что же разлуки, ну расстались вы но друг друга любите, прошло 10 лет, вы встретились и поняли что оба изменились, и другд другу не нужны. Все меняется, меняетесь вы, образ любимого человека. И разлука здесь не помощник.
если чувства сильные хорошо проверить разлукой, а если так.. то и результат такой же
Я согласен, только когда расстался со своей, понял как сильно её любил, только вот поздняк метатся сейчас, ничего не помогает.
Да я согласна. Проверено на личном опыте... Но так тяжело переживать расстояние, поэтому никому такого не желаю... (((