Любовь

Что Ни Мужчина))то Ревнивец)))))Почему Так????)))))

а вдруг будут пользоваться и сломают или испортят
и что потом делать?
Женя Дунаев
Лучший ответ
Патамушта гладиолус....)))))
Азамат Аллаяров Приветль)))хаха))
а я не-а)))
Viktor Dux_Rus
Грамматическая ошибка в вопросе.)) ) Правильно: "что НЕ мужчина, то... "
Diana Mamedova
Собственники МЫ - впрочем как и женщины.
Мы для них как игрушки...
Ravshan Kholov
это ты про кого, я даже щекотки не боюсь..
Zhamilya Vip
Ревнует-значит не верит, может ты что то делаешь ни так?
Ну почему же, есть и женщины ревнивицы. Наверное это весьма индивидуально.
Алма Исабекова
Значит есть повод..
По тому, что не надо строить глазки парню за соседним столиком !)))
Yura Lesko
Мой тоже не ревнивый! Зато я уж спуску не дам...
Лариса ....
Потому что мужчины почти все собственики, что моё то моё и нокому не отдам! Но есть и неревнивые, просто их очень мало!
~Лесичка~ .
да вот больше делать нечего вот и ревнуем. спим ревнум к подушке, за обедом ревнуем к плите, к телефону который от уха не оторвёшь, даже к унитазу и то ревнуем. ха ха ха.
А что ты хотела, не все же вам.
потому что они сами изменяют, думают будут ревновать женщина верной будет
вот те раз! А мой не ревнивец.. . с ним что то не так?? ? ))))))))))))))))))))
потому что они все собственники!
Ревнует, значит любит, а если любит, то боится потерять.. . Но это глупо... Потому что нужно влюблять в себя а не только ревновать...
значит есть за что вас любить)