Любовь
мужская ревность-------проверяется даже моб. телефон--звонки..смс...что делать....
или расходится или унижаться..
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.
Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.
А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .
Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.
Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.
А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .
Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
а если компромата нет, так чего тебе переживать?
Не достаточно убедительно внушила ему, что он ВЕЛИКОЛЕПЕН, НЕПОВТОРИМ И ЛУЧШИЙ мужчина. Запомни : " Что бы много украсть, надо прослыть честным человеком ! " ))) А может написать ему СМС с чужого номера интимного свойства, а потом "Нечаянно" найти и закатить скандал. Пусть побудет в твоей шкурке. )))
объяснить, что любовника нет.
он у вас тотальный контролёр-отелло. если тебе попался такой мужчина-знай он пострадал от чьего-то предательства. такие люди редко доверяют другим и они скептичны в вопросах любви и верности. он крайне болезненно воспринимает когда его какие-то ожидания не оправдываются. главное найти к нему правильный подход: 1.не критикуй его и не пытайся его отучить тебя контролировать. это бесполезно. прими его таким какой он есть. 2. постарайся поговорить с ним о его детстве наверняка ты обнаружишь что характер твоего возлюбленного сформировался в результате того, что его мама не оправдала его ожиданий. когда ты усановишь причинно-следственную связь в его поведении, тебе будет легче наладить с ним контакт. теперь про ревность: для начала постарайся ответить себе самой на вопрос-обоснована ли его ревность? имеет ли он какие-либо основания тебе не доверять? может ты сама каким-то образом спровоцировала его? ли ему не нравится что с тобой постоянно заигрывают молодые люди? если у него действит. был повод для ревности, постарайся поработать над собой и вести себя скромнее. ну а в том случае если его ревность безпочвенное явление-время для разговора по душам. не оправдывайся перед ним! не унижайся и не проси прощения за то, в чём не виновата. старайс ясделать так чтобы он был уверен в твоей любви: говори ласковые слова, не стесняйся обнять на людях. старайся не из чего не делать тайны. это до добра не доводит например, задержал начальник и муж тебе говорит: "Зачем он тебя задержал? Ты с ним спала? У вас что-то было? " Не надо врать, что ты навещала больную подругу, просто спокойно с ним поговори. но не когда он бушует, а когда вы оба спокойны. спроси чего он боится, ибо ревность основана на многих страхах. и от страхов желательно избавится как можно скорее. если проблема зашла слишком далеко вам стоит обратиться к опытному психоаналитику.
Такая же проблема. Только не я ревную, а меня. ((( Хреново это.
бросать пока не поздно
Старайся не запрещать ему проверять всё это. Иначе вызовешь ещё больше подозрений. Ну и не обманывай его, и тогда тебе нечего будет боятся
записатся на курсы самообороны) скоро понадобится)
И зачем он тебе такой "нарядный" нужен?
Все зависит от стоимости вопроса.... если 100% содержит и ты"сыр в масле" имеет право, а если 1,5 раза переспать гони его.... в сад....
Отношения, по но чалу мужской пол ведет себя ласково, а там как в страшной сказке чем дальше тем страшней, Я хочу вам от души пожелать счастья и главное умейте ценить себя, и никогда не позволяйте себя унижать, запомните где есть ревность там и до рукоприкладства не далеко, ревность у мужчин с моей точки зрения это их не уверенность в себе, не ревновать надо а ценить нас девушек и беречь, ведь мы к ним со всей душой и искренностью .Запомните жизнь дана лишь раз про живите ее достойно, ведь все в ваших руках, и не дай Аллах чтоб дети видели, слышали скандалы родителей, это больно и не приятно. Пока не поздно обдумайте и примите правильное решение, желаю вам удачи и любви. Любовь должна быть не в тягость а в радость, любовь не должна душить, а должна давать вдохновения.