Любовь
Что такое ревность? Опишите, как чувствуете, как ее понимаете. Что делаете с ней?
ну чтож давай углубимся!... итак нужен какой нибудь примерчик ...ну скажем вот этот ...твоя себестоимость пять рублей а ты замахнулась на семь а парня хочешь на десять следовательно и так все! он сталобыть хочет на двадцать!... но ты изловчилась и выдалась за пятнадцатьи обещала что пять недостающих дотянешь... короче РеВНОСТЬ ЭТО НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ... в твоей собственной себестоимости а неуверенность это от того что опыта не хватает а опыт от проживания зависит или ты много чего пробуешь или нет ...от сюда и мудрость будет или нет!
Лучше засунуть это глупое чувство куда подальше.
Ведь ревновать бессмысленно. Кто изменяет, тот и так изменяет. А это чувство только портит настроение и выносит мозг окружающим и самому себе.
Ее нельзя описать, только чувствовать. Хуже нету, если ревность руководит тобою. Туши свет, кидай гранату.
Я с ума схожу послушай
У тебя другая,
Я от ревности дурею
Целый день я злая.
Мои мысли так глупы,
Только как бороться,
Я незнаю как прожить,
Чтоб не напороться.
Я рисую вашу ночь
И опять шалею,
Ты прижал её как дочь,
Я от боли млею.
Вот по телу её дрожь,
Ты её ласкаешь,
Правда это, или ложь... .
Только ты и знаешь.
Вот и слёзы по щекам
Ты меня не слышишь,
Прижимаешься ты к ней,
И так страстно дышишь. .
Чьи-то руки не мои
В твою спину впились,
Чьи-то бёдра не мои
Об твои забились.
Чью-то грудь сжимаешь ты,
И ласкаешь плечи.
Ну ответь за что скажи
Может станет легче.
А она, там всё моё....
Как она посмела?
Как ты мог ей разрешить
Впиться в моё тело.
Вдруг целуешь её пупик,
Вдруг всё как со мною,
С этой мыслью не заснуть
И я сново вою.. .
Я незнаю как мне быть,
Я тебя ревную,
Не могу без тебя жить
И всегда тоскую.
Я прощала тебе всё
И ты это знаешь,
И теперь после всего
Ты мне изменяешь.. .
Я скажу тебе одно
Как ты понимаешь,
Ты в душе моей давно,
ТИХО УМИРАЕШЬ!!!!
У тебя другая,
Я от ревности дурею
Целый день я злая.
Мои мысли так глупы,
Только как бороться,
Я незнаю как прожить,
Чтоб не напороться.
Я рисую вашу ночь
И опять шалею,
Ты прижал её как дочь,
Я от боли млею.
Вот по телу её дрожь,
Ты её ласкаешь,
Правда это, или ложь... .
Только ты и знаешь.
Вот и слёзы по щекам
Ты меня не слышишь,
Прижимаешься ты к ней,
И так страстно дышишь. .
Чьи-то руки не мои
В твою спину впились,
Чьи-то бёдра не мои
Об твои забились.
Чью-то грудь сжимаешь ты,
И ласкаешь плечи.
Ну ответь за что скажи
Может станет легче.
А она, там всё моё....
Как она посмела?
Как ты мог ей разрешить
Впиться в моё тело.
Вдруг целуешь её пупик,
Вдруг всё как со мною,
С этой мыслью не заснуть
И я сново вою.. .
Я незнаю как мне быть,
Я тебя ревную,
Не могу без тебя жить
И всегда тоскую.
Я прощала тебе всё
И ты это знаешь,
И теперь после всего
Ты мне изменяешь.. .
Я скажу тебе одно
Как ты понимаешь,
Ты в душе моей давно,
ТИХО УМИРАЕШЬ!!!!
вынос мозга и сердца) )
стараюсь успокоиться. если уж твоя половинка с тобой, значит, ревновать нечего
"Цыпа" права это чувство жмотства, собственности.
Вот хочу только чтобы я был одн рядом. чтобы ни на кого не смотрел, ни о ком не думали, ни с кем н е говорил, только со мной! Даже с друзьями, братьями, родителями. .
тупняковое чувство, которое надо игнорить по чёрному! !
потому что это как изжога души. ты чувствуешь как ядовитые пары рвут твою души. как они злят тебе. накручивают.. . и в конце концов не выдержишь и сломаешь "Дом хрустальный на горе для неё"((
если любишь -пусть делает что хочет, лишь бы нравилось ей. ведь когда её хорошо тебе то тоже должно быть.
а если нет, то это уже гиперрмиссированный эгоизм перешедший в лицемерную зависть)
Ревность - это мания исходит из чувства собственности, от нее как от любой болезни нужно вылечиваться! В отношениях каждый должен выступать как самодостаточная личность, и ни кто ни кому не принадлежит и не является чьей-то собственностью! Разве Вам понравится, если Вас будут ревновать к каждому столбу? Вы постараетесь побыстрее разорвать такие отношения и обрести свободу, не хочется быть чьей-то собственностью...
Это чувство невозможно описать.. это то же самое если описывать запах духов на пальцах
Это когда ни о чем другом не можешь думать, ни на чем не можешь сосредоточиться, а думаешь о поступке этого человека, что он посмотрел на другого, что то сказал, улыбнулся и т. д. Временами это проходит, ты успокаиваешь себя, что все равно он меня любит если он со мной, но нет это повторяется снова и снова и ест тебя изнутри. И это делается автоматом, ты как будто ищешь повода и причины для ревности, как будто что-то внутри тебя толкает на это. А это говорят привычка взяла свое и требует свою порцию энергии ревности. Так что нужно перкелючаться на что то другое. И в следующий раз когда стоишь перед выбором в этой ситуации можешь сделать выбор типа, Я выбираю ревновать, или я выбираю не обращать на это внимание и дальше веселиться и т. д. Тогда власть над этой ситуацией будет в твоих руках.
Сергей Коржавин
Арайка, ты умничка!
Обычное чувство собственности... как в детстве--не отдам игрушку, сама хочу играться..))))