Любовь
что чувствует женщина когда понимает что не нужна. ? и все события встают реально как
есть а не сквозь розовые очки? Как ей пережить эти чувства?
на душе тогда очень противно, но главное своевременно понять, что не надо тратить свое время на человека, которому ты совсем не нужна...
Не знаю что она чувствует, а я чувствую что миром не отпустит меня
гуглите "чувство ненужности".
это чувство свойственно всем в разное время,
по фик!
чувствует боль и обиду.. а переживает эту боль каждый по своему... кто-то уходит в запой, кто-то находит нового человека и кидается в новые отношения а кто-то просто остаётся один и живёт с этой болью до тех пор пока сердце не отпустит ..
К сожалению ей помочь никто не может и ей придется справляться самой, будешь жалеть-станет думать, что еще удерживаешь, станешь отталкивать -будет испытывать мучительную боль, будет пытаться объясниться-все зайдет или в тупик или приведет к вспышке ярости
люди, это же всё от эгоизма! человеку жалко прежде всего себя, оттого и чувства обиды, боли, разочарования и пр. если действительно любишь человека, то будешь за него рад, когда у него всё хорошо и неважно с кем!
Любовь Залескис
конечно! но зачем этот человек тебя убивает словами.
Боль, разочарование от несбывшихся надежд, резко падает самооценка. Если действительно любит то это урок на многие месяцы а то и годы, мне подобный уход любимого человека обернулся одиночеством на всю жизнь, понимаю что второй раз ни поверить не мог у не пройти через это ещё раз не смогу. Спасибо родителям, друзьям и психологу иначе уже не видела бы этот свет....