Любовь

Если отношения - это сплошное унижение (для женщины), то нафиг они тогда нужны???

Не понимаю женщин, которые гнут спину на мужика - стирают, готовят, убирают для него и при всём при этом ходят на работу!
Не понимаю, зачем они слушаются своего мужика, когда он ими командует и указывает им во сколько они должны прийти домой.
ЧЁРТ ВОЗЬМИ, это же ТАК УНИЗИТЕЛЬНО.
Объясните, ДЛЯ ЧЕГО нужны такие отношения??? Не лучше ли быть одной, чем так унижаться перед мужиком???

Мужики на унижения никогда не идут. Только строят из себя главу семьи и командуют с умной рожей. А в это время - чешут жопу, лёжа перед телевизором, пьют пиво и рыгают.
Тоже мне, рыцари...
Алексей Кацук
в семье мужик зарабатывает, и нечего им сидеть пить, моральные уроды так поступают, а настоящий мужик, сам и приготовит, надо будет сам постирает
Валерий Ионов
Лучший ответ
всегда приятно слушать о рыцарях от людей ...даже не знавших какими они были в реальности... .
а на счет отношений ...никто никому ничего не навязывает ...замуж выходить не заставляет ...если устраивает ...то живите гражданским браком или свободными отношениями ...сейчас всем наплевать
Алексей Кацук если уж углубляться в дебри истории, то портрет истинного рыцаря отнюдь не привлекателен :))) там такое творилось, что мало не покажется.
я употребила это слово в бытовом контексте.
Пля, ну ты насмешила)))) ) Про жопу, телек и пиво - отмочила))) ) Не все ж такие бездари))))
Настя Рим
фу, я так никогда не делал))). Наверно потому что не пью пиво и не получаю Ж гормонов) )
Чем же тогда по вашему должна заниматься женщина?
Алексей Кацук саморазвитием и достижением общественно полезных целей, способствующих прогрессу, т.е. наукой, искусством, политикой, экономикой и т.д.
видимо вам на глаза попадались НЕ ТЕ ПАРНИ.. .
очень жаль, но то, что вы говорите - действительно печально.
нет у русских женщин гордости - им бы избы тушить, коней на скаку останавливать.. . и мужиков "спасать" то от пьянства, то ещё от какой дури.
тем не менее, мужчины бывают и нормальные. Удачных вам находок!! ! =))
какой то странный стереотип...
Алексей Кацук так живут 90% семей, это факт.
Я жопу не чешу (лучше принять душ) , не рыгаю (нормальная еда) , пиво не люблю (нормального пива нет) , телик раз в неделю смотрю. И я как то не любитель гнобить женщину.. .
НО ! !Подумай, на какой хрен нужна будет такая баба которая не будет выполнять свои прямые обязанности по дому? А кто ЭТО будет делать, а?
Алексей Кацук это будет делать служанка, которую можно нанять.
либо оба партнёра ОДНОВРЕМЕННО (!!!)
Работают оба, дом - общий. Так какого хрена ЖЕНЩИНА должна всё влачить на своих плечах??? Она точно также, как и мужик, устаёт после работы.
Тем более, что вдвоём ужин готовить намного быстрее.