правильно мыслишь. от твоего парня пахнет альфонизмом. притом думаю не на начальной стадии. Мужчина должен ухаживать за женщиной и дарить ей подарки. делать сюрпризы. а не женщина ломать себе голову.
пошли как ты его нах, и посмотри что он скажет и сделает.
Любовь
мой парень постоянно говорит чтобы я ему дарила подарки..делала приятное..сюрпризы...я не понимаю что делать??
это не парень...
то что ты написала, то и делать, а не хочешь, значит зачем тебе все это надо!
пристрели!
никто никому ничего не должен.
каждый получает то, что заслужил.
своим внутренним миром. настроем души, сердца.
"что вверху, то и внизу,
что внутри, то и снаружи. "
если вы притянули в свое окружение потребителя, значит в вашем подсознании есть такая же программа - получать больше, чем отдавать.
если вы внутренне изменитесь - к вам притянутся более гармоничные люди. или изменятся те, кто вам дорог.
каждый получает то, что заслужил.
"что вверху, то и внизу,
что внутри, то и снаружи. "
Так дари:)))) )
Накупи всякой дребедени, типа брелков и открыток:)) ) и дари каждый день по штуке:))))
он ни чего не перепутал в альфонсы готовится?
А мыла ему хозяйственного не надо? Начинается все с мелочей, а потом будет требовать пива и сигарет.... Каждый мужчина мечтает содержать женщину.. . на ее средства.
он у тебя прям альфонс какой то. аккуратнее
вы совершенно правы, может ему с мальчиком лучше встречаться?
зачем он тебе нужен?
вот и я про то !!!настоящих мужчин в России не осталось.. . Катюха начинай поиски иностранца.. . я те говорю !!!не пожалеешь !!!а мальчику своему под зад - вот и сУрприз !!!
Странный какой-то парень у Вас. Вообще то обычно ЭТО делаю парни. Я на Вашем месте хорошо подумала бы, прежде чем связываться с таким.
но-блин-мир перевернулся-но и на фига тебе этот не то баба не то мужик-а что рядом другого нет который был дарил-любил-да не заморачивай голову-кинь пока не поздно. но сначало спроси-мол я тебе подарки-но потом чтоб ты рожал-а не я-
Если касается праздников, то это вполне нормально... а извини если просит каждый день сюрпризы и подарки блин... что-то непонятное тогда...
пошли его нафиг с такими завихренями) ) эму что только подарочки нужны ?! лучший подарочек -это ты!) ) так ему и скажи))
что делать? требовать от него того же, раз он такой умный.... ну и мужики пошли
кажется ты себе альфонса завела. это он должен всё это делать. а то что просит сам, это ппц)))
Ну сюрпризы еще понять можно, но подарки... как-то альфонсом попахивает.
на ЙУХ такого парня.. это не парень-это жигало)))
просто трахни его...
А что тут не понятного? Если он потерялся в этой жизни, то укажи ему направление, в котором ему нужно пойти.