Любовь
У нас ребёнок, а у него в телефоне любовные смс. Помогите, что мне делать?
Главное, без паники! Он ведь ВАС взял в жёны, значит любит.. . По статистике, очень мало мужчин уходят из семьи если их не вынуждают обстоятельства! Всё от вас зависит... Постарайтесь вспомнить ваши прежние отношения, состояние счастья, и, остаться в нём! Попробуйте стать прежней и внимательной по отношению к нему и занимайтесь собой, не жалейте на себя времени! Старайтесь, чтобы он больше времени проводил с ребёнком и помогал вам по-хозяйству.. . Трудно конечно, но возможно всё вернуть... Не отчаивайтесь!!!
Ждать - что будет дальше. И без истерик. Просто пусть сам побольше будет с ребенком.
вида не показывать. Возможно мимолетное увлечение.
Я у своей 11-летней дочери обнаружила гадкого и похабного рода смски на телефоне, она сначала скрывала, теперь плачет, ей страшно. Я взяла и перезвонила по номеру отправителя. оказалось, что это её ровесница, девочка, с которой в одной группе в художке занимаются. Я просила к телефону её маму, мама сначала истерила, что типа кто я вообще, звоню её ребенку, я спокойно объяснила ситуацию. Но мамашка вообще разъярилась, наорала кучу гнустостей, но после этого смски прекратилась. Может, конечно, у Вас другая ситуация, и ребенок старше... .
1.Не хорошо в телефоне копаться - узнает ребенок ОБИДЕТСЯ ЖУТКО
2. Номер с кокого были смс смотрите и выясняете кто такой/такая :)
дальше по обстоятельствам.
ну и что? если, конечно, не отношения М+М
Не надо смотреть его телефон, легче будет жить. Я никогда не проверяла ни карманы, ни телефон. Ведь если захочет, найдет время и место.
у моей знакомой была подобная ситуация, теперь они развелись он в америке со своей новой девушкой она в россии, а он про ребёнка даже не вспоминает. Советую вам потерпеть и понаблюдать за дальнейшими его действиями, удачи вам
может изменить свой образ, попросить чтоб кто нибудь позвонил а ты уйдешь в комнату и мило поговоришь.. . как тебе такой вариант?
погуляет и вернеться
Такая же история и у меня.... ох... перевернулось все внутри... и сыну 3 годика... сказала ему.... не надо истерик, спокойно попросите его объяснить, от результата и действия! мой ползал на коленях... противно было... но я решила отплатить тем же... не так обидно будет.. . это только секс, думаю я.... но смогу ли? МЕРЗКО ТАК!!!! держись подруга А вообще у кого смс у ребенка или мужа?
Я ничего не делала, хотя однажды прочитала. Чужие письма читать неприлично, даже, если это Ваш сын. Если он узнает, что вы читали, может очень обидеться. (Мои не узнали) Даже маленький ребенок имеет право на свои тайны. Как бы Вам не было любопытно, или тревожно, или даже страшно за сына, больше никогда этого не делайте. Когда моим сыновьям было мягко скажем хренво, сами об этом говорили. Кстати, сколько лет сыну? Если лет 5-12, то в этом возрасте любовь - игра. Если старше - уже серьезно.