Любовь

Уважаемые и дорогие мужчины, за что и что вы прежде всего цените свою партнершу или жену?

Когда люди живут более 10 лет, там явно дело все не в красоте.. Что-то же делает союз крепким!
Нурик Кузеров
Девушка должна быть хорошим человеком. Она не может украшать собой мир, если у нее мерзкая душа.
Edgar Sell(Эдгар Зель)
Лучший ответ
Annet =) Я знаю кучу одиноких девушек, с отличной душой, но страшненьких и по этому одиноких.
Любовь ))
Jyldyz .
Главное, что понимаем, что нужны друг другу.
За то, что она вот уже 42 года вместе со мной и трудностях, и в радостях.
Ваня Иващенко
уважение, дружба...
За весёлый характер.
За то, что она просто есть на этом Белом Свете.
Дарья Иманжанова Во великолепный ответ самый лучший и светлый!!
Буду ценить за верность, честность, искренность, откровенность
Камар Осерова
Если у пары нет общих интересов и общих детей-брак нежизнеспособен.
Ну первое - не адыкватно, а адикватна, пеши правельна.... Мужики баб любят за ум и грамматику: -) И ещё за орфографи.: -) Мой ответ самый адикватный....
Нурик Кузеров Очень мило)
Для начала любовь, ну а потом уважение.
Дело не том, что за что-то ценят, или не ценят, просто есть такие мужчины, которым нравится семейная жизнь, поэтому они и живут, не смотря ни на что...
Ninochka Velmyakina*)
за любовь и понимание!
здравствуйте
за порядочность
Сергей Дармин
Самое ценное в женщине - большая попа и добрый нрав.
Оля Закришка
Не курит не пьёт и деньги экономит, а в остальном не надёжная, не кашу не сварить а про разведку я вообще молчу. Как то так (
Дарья Павловна
Шпили-вили заканчивается быстро... а потом дети... взаимотерпение.. взаимоуважение... умение прощать.. НО на это приходится тратить большие усилия.. порой не все это выдерживают...
Да не ценим мы.... живём, просто, да и всё....любви нет, но жить то надо (
Мария Ранд
Grr Tsv хоть один написал правду
А что тут кругами ходить. Если жена понимает что она не плохо владеет некоторыми партнерскими способностями и удовлетворяет своего мужа, в такой семье будет все в порядке вплоть до лет 70-ти! З. Фрейд еще сказал, - Вокруг этого все вертится! Здоровый секс - здоровая семья!
Нурик Кузеров Вот это мой ответ мои мысли ()))
прижились притёрлись
Kairat Axmetov
Жена всегда, жена во всем, Жену мы любим и е... м))) партнерши этот как машинное мало-временные кайфы... расходники...
Антон Грабко
Понимание, верность, уважение. Все должно быть взаимно.
Дело именно в красоте и не только конечно... Как вот найти и удержать женщину, если ни рожей, ни лицом не вышел.... Даже страшная баба не хочет быть со мной..
Олег Волков
Олег Волков Не умом **
за глаза и за классный миньет
мы 7 лет вместе. и главное что она есть. такая какая есть. порой взрывная, восприимчивая. добрая ну и тп. главное любить душой, разумом, и каждой клеточкой чувствовать её.
Дарья Иманжанова Еще лучше ответ!!!!
Сижу с профиля жены, ценю практически всё но как водится в человеческих отношениях водились и обиды и ссоры и прочее главное перетерпеть и подлинно любить.
Вот заповеди любви:
1 Любовь долготерпит
2 Любовь милосердствует
3 Любовь не завидует
4 Любовь не превозносится
5 Любовь не гордится
6 Любовь не бесчинствует
7 Любовь не ищет своего
8 Любовь не раздражается
9 Любовь не мыслит зла
10 Любовь не радуется неправде, а сорадуется истине
11 Любовь все покрывает
12 Любовь всему верит
13 Любовь всего надеется
14 Любовь все переносит
В жизни достичь идеала нереально, но обоюдное стремление к нему — служит объединяющим началом. Кто бы что не говорил, но жить вместе мужу и жене без любви долго не получится.
Юлия Халилова
Дарья Павловна А о какой любви речь?, если подавляющее большинство любят в первую очередь за внешность. -а это уже дела плоти, которая не есть от отца а от мира сего. Дела плоти известны-похоть плоти похоть очей и гордость житейская. Если живёте по плоти то умрёте (Римлянам 8.13.) Так к чему нас приведёт такая любовь?
По госту ценю
За доброту и честность.
крепкие напитки
Елена !!!!!!!!
дети и привычка.
Алена Озерец
За то, что она тебя любит...
Мужчины все кобеля, а причины, почему не уходят, это просто банальная лень искать и приспосабливаться к кому то другому, а если само придет, то они и рады будут гульнуть на стороне, 100% мужчин согласятся загулять с красивой и молодой, пусть вы прошли огонь, воду и медные трубы, недоедали, не спали ночами, будь вы пережили все что только можно, ухаживали при болезни, все равно им просто пох, они только членом и умеют думать, а потом еще и свалят к другой, ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, проверяй не проверяй, даже импотенты! И никаких эмоций, чувств они не испытывают, или испытывают временно, но женские жертвы никогда не оценят. Поэтому в дикой природе женские особи выгоняют самцов и сами растят детей!
Ирина Щербакова обиженка детектед
Катерина Кравченко Не повезло вам)))
Алина Островская Молодец!!! Так и есть: они там, куда френ свой поудобнее могут пристроить. Но я еще вот что добавлю, большинству все равно в кого тыкать-лишь бы давали)))) Худая/толстая, красивая/ страшная, глупая/умная-член этого не понимает ))
Нурик Кузеров По-моему тебе милая не повезло не смей так оскорблять мужчин.
В таком случае твой отец тоже кабель а мама шлюха, если судить по твоим словам что ты написала.
Поняла.
Поэтому больше никаких коментарьев.
Мы ценим девушек или же свою пассию не за большую грудь, а за красивое ухоженное личико, лёгкие духи чтобы завораживало времяпровождение со своей пассией и доброту, ласку и нежность.
Дарья Иманжанова Точно блин и я заколибалась жить в этом грязном типа мире
Я люблю свою нюрку за то что она родила мне сына пусть даже не живем теперь в месте но я все равно люблю ее да кое что хочу сказать одно если мужик полностью не будет удовлетворен в сексе он будет ходит на лево а что бы этого не было в общем думай сама
H Jamaica
интересно а мудрость и доброта наверное являются и сейчас добродетелями
то, что он родной
Верность
За поддержку, за понимание, за сочувствие, за взаимность. Если этого нет, то нечего вместе делать.
Artem Loparev
За верность и умение понимать меня с полуслова.
Моя собственность самая движимая
Партнёршу - за то, что умеет, а жену - за то, что любит.
секс и еда
уверенность в человеке
Капец как все мелко (((((((((((((( Дырки на первом месте, борщи, красота, убока, стирка. Красавцы. Пишите тут опять принижаете женщин и тем самым гробите самих себя, потому что женщины в отмеску принижают вас. Гнобили всю дорогу женщин, а теперь глядите на красоток со штангой, которые сами могут расчленить и закопать маньяка. Смотрите на бизнес леди, которая может в лицо мужчине кинуть бабки и сказать пожрешь в столовке борщ, потрахались классно. Присмотритесь к успешным и боевым матерям одиночкам - думаете такие женщины дадут править мужчине на их территории. Нифига! Только мужчина раскроет свой пакостный рот и не успеет сказать слово дырки, как уже окажется в накауте!! Так что не надо тут на себя нагонять пуху. женщины про мужчин могут сказать тоже самое про болталку между ног и морщинистые кругляши. Сори не хотела писать гадкие слова, но вы сами своей писаниной меня вынудили. Ваша мать дала вам жизнь - она женщина!! Ваша женщина дала жизнь вашим детям - она женщина!! Ваша дочь даст жизнь вашим внукам - она женщина от вашей жены - женщины. У вашего сына тоже будут внуки - это сын вашей жены-женщины, которая дала ему жизнь. Дамы и Господа давайте просто уважать, ценить и беречь друг друга! Ну если вы прожили офигенно лет и нет уже той страсти, то уважение, тепло, забота, понимание, внимание должно всегда быть!! и это залог успеха вашей семьи!! Если вы будите беречь и ухаживать за своей женщиной как за богиней, то она ей будет вот увидите!!..
я думаю жену
_|
_ |End| _ :d
За то что родила мне моих детей.
Качества любимой женщины-это нежность, доброта, красота,, чувство юмора. Самое главное любимая женщина должна быть женственной и любвиобильной для своего мужчины.
Aigul' Sataeva
Я считаю что в девушке ты должен видеть не только секс и общение а что-то большее
Сергей *