Любовь
Уважаемые парни и мужчины! Вы говорите своим спутницам о их недостатках, например о необходимости подправить фигуру?
Да, но это надо делать тактично и аккуратно!
мне чо жить надоело?)))
если мне не нравится могу намекнуть, но скорее сама поймет
Нет конечно Зачем? , разве можно Ей сыпать соль на рану?)))
Конечно, они же сами не видят её со стороны...:))))
Обычно девушки сами это прекрасно видят, но иногда это доходит до фанатичности)
Да что ж ты все о фигуре да о фигуре! Забей на своего придурка и устрой фестиваль!)))))
да вообще нет, никогда не говорил, они и так были красивые обычно, но всё таки недостатки были
Никогда моя жена говорит ВИДЕЛ ЧТО БРАЛ а правда если человек любит то фигура ни причем найди который действительно любит
никогда.... надо уважать человека прежде всего, а под себя его лепить-не благодарное дело
конечно, иначе они превратятся в бесформенную массу))))))))))
Мягко намекаю..
Говорили, говорим и будем говорить!!!! Что б расслабиться некогда было....
Обязательно надо быть во первых честным по отношению друг к другу а во вторых лучше пусть мой близкий укажет что во мне плохо о чем враг промолчит.
я конечно, еще такого не слышала... но я сама попросила, чтобы мой любименький, если что-то увидит "лишнее",чтобы он мне об этом просто сказал... и без никаких обид!!!!
о да муж каждый день говорит,
мне мой говорит. чтобы я не расслаблялась.