Любовь

Когда мужчина любит, он не должен же видеть недостатки девушки? Если про них говорит -значит врет?

Я думаю, что любовь безрассудна и любимый человек - он лучший во всем!! ! А если вдруг что то бесит и не нравится - то это уже не любовь
есть такие недостатки что лучше избавляться и они очень видны и могут стать причиной разрыва
Амикося Кусаинова
Лучший ответ
у него с головой проблемы.. ни одна женщина не простит если будут обсуждать ее недостатки
Не, ну если девушка вдруг по ночам начинает есть какашки - ну как тут не обратить внимание
Когда мужчина влюблен, он видит все недостатки, но прощает их женщине, так как любит ее всю со всеми достоинствами и недостатками.
Удачи и любви.
Сунгат Башанаков Согласна с тобой!
а кто должен их видеть? Враг? Или сосед по лестничной площадке? Нет ничего плохого в том, что Ваш любимый человек говорит Вам о недостатках, надо слышать и исправлять (или хотя бы корректировать) в лучшую сторону.
Ренат М
Меня бесит, что ты летом в прозрачной маечке без лифа ходишь, и что это уже не любовь..
Канат Утегулов
Есть такие полудурки среди женщин (типо тебя) которая считает любовь должна застилать глаза на всё. Сделай себе стерилизацию чтобы не наплодить себе подобных. Хрена ли ты здесь перемываешь ему кости? дай угадаю, наверно от великой любви )))))
Андрей Дюбин
Капризная Барби cвои оскорбления засунь себе в жопу! если не умеешь общаться лучше само не размножайся понятно. хамло?
Ну если и видит какие то маленькие недостатки, скорее всего хочет чтоб ты от них избавилась. Ничего такого в этом нет. Вы же многие женщины, тоже хотите что то исправить у своих любимых.)
Маськин Иван
Сунгат Башанаков Это точно солидарна с тобой!
Все всё видят! И что, если человек влюблён, то он не имеет права даже обмолвиться о недостатках любимого человека? Недостатки есть у всех. И даже если любимый человек собрался изменить тебя к лучшему - то почему бы и нет? Ты же тоже любишь его.
Ну нет. Мы с мужем видим недостатки друг друга и даже усилинно пытаемся их исправлять (только не в себе, а в другом, естественно))) . Но. Достоинства перевешивают. Я знаю почему я хочу быть с этим человеком. К примеру, я знаю, что сегодня мы не сходим в кино, зато завтра поедем в горы. Сегодня он не подарит айфон, а завтра подариит джип ну и т. д. Кто-то может сказать, что это не любовь, а голос разума, но...
Ольга Ушакова
так почему Вы не в восторге от его поведения - или лично на Вас любовь по "второму стандарту" должна действовать????