Любовь

Как мужчина любит женщину, если он видит в ней недостатки? Он же развивает комплексы у женщины...

Значит, он ее не любит
Александр Криволапов
Лучший ответ
Это и есть любовь, когда видишь недостатки в человеке, но остаешься рядом, а не бросаешь и не пытаешься переделать под себя. Потому что понимаешь что идеальных не бывает
Роман Romastar
сударыня, встретить женщину без недостатков может только мужчина без мозгов ...
Сергей Коцюба А почему говорил, что ты Дима? а увидела, что
Саша?)
глупышка не брей подмышки
Критика хороша в меру.
Не видел в жизни ни одного мужика который
женился на ослихе! А Значит женщин мужики
все же любят!
У любимой женщины не может быть никаких недостатков. Она идеальна. У нее есть одни плюсы. Минусов нет. Любой любящий мужчина это понимает.
Марина
Роман Romastar любовь это принятие недостатков. Нельзя идеализировать людей. Если девушка хочет, чтоб ее идеализировали, то ей нравится влюбленность, а не любовь.
Вот так, как бы .Видя глупости женщины, иногда интересно ее учить и подшучивать над ней ) ,в общем не скучно чтобы было. Но это в меру должно быть чтобы не прям моросила, читала развивалась
Геворг Бабаян
Ну надо форму критики правильно подобрать, тогда женщина не обидится. При чём каждой женщине разную форму. Одни любят одно, другие другое.
Иногда это очень полезно. Толстая тетка услышав что она толстая может стать анорексичкой
Владимир ***
У каждого есть недостатки. Только идиоты не умеют их видеть
Osman Halidov
А вы считаете, что мы все идеальные? В каждом из нас есть свои недостатки, и суть любви в том, чтобы принимать человека таким, какой он есть, с его всеми недостатками.
У меня есть парень, и у него тоже есть недостатки, но не обязательно я буду тыкать в него ими и пытаться их как -то убрать, я принимаю его, так же и у меня есть недостатки, про которые я сама знаю, о которых мне не нужно напоминать, ну ничего, встречаемся уже 4 года и все отлично