Любовь

Мужчины любят стерв? Или тихих и милых тургеневских девушек...?

Сергей Иванов
Многие совсем не так воспринимают понятие "Стерва". Это психология. В моем понятии это не истеричка, не скандалистка, не авантюристка - она ТАЙНА! И можна даже не пытаться разгадать ее! Она никогда и никому не выставит на показ изнаночную сторону своей жизни. Стерва никогда (н-и-к-о-г-д-а! ) не станет для мужчины мамочкой, соратницей, сестричкой… Надо начать с любви и отношению к себе. Стерва, для себя, самая лучшая в мире женщина! ! Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как Стерва.
Дарьяша
Лучший ответ
Санжар Эркебаев Знаешь как выглядит твой твой ответ?
Сергей Соболев как приятно читать всё что вы написали))))
точнооо стервв,...
Тихони бесят всегда по определению, а стервы - психопатки, тоже не нужны ни разу.
Анна Шабуня
Тихих, милых тургеневских стерв!! ! ))) С уважением, Я.
Кому нужны эти стервы.
Правда, они и в сексе, как правило, стервы, но это быстро уходит на второй план из-за ужасного характера.
Я бы ещё добавил к тихим и милым слово тупых или спящих.
Вспомните фразу Гюго в книге "Человек, который смеётся" в главе "Ева", что какой бы мужчина не мечтал, чтобы обнажённая женщина длительное время находилась в спящем состоянии.
Вот и выходит, что мы боимся активных женщин.
Да к тому же тайные маньяки!
Xamid Xakimov
На вкус и цвет фломастеры разные, мне больше тихие нравятся
На вкус и цвет товарищей нет.
Каталонец 6
как бы потряхивать то они всех любят, стерва там не стерва, срать,
а вот уже домой если вести тут уже другое.
Ван Мисаньо
я тихих тургеньевских. стерва рано или позно получит то что дала.
Стер в топку, а девушек не скажу куда!!!: ) Я не так воспитан!!!:)
Tatu Tatuliani
Мне кажется стерв невозможно любить в принципе. стерва это самовлюбленная эгоистка ставящая свои интересы и желания выше остальных. Возможно влюбиться наверное, но любить долго просто невозможно, нет есть конечно люди которые получают удовольствие от того что их унижают но это от головы и ни как ни от сердца.
И тихих тоже не все любят. Любить можно полноценную личность которая уважает себя и других.
Igor Marekha как раз стерв и любят.а с тихонями доживают остатки жизни
Да. Почемуто больше нравятся стервы, хоть и страдают от этого.
каждому своё
например как анну каренину
спать со стервой, а жить с "тургеневской девушкой"
Стерв!
сильные мужчины-стерв
Кристина Шуман А пример привести можите? мне кажется это бред)
Ольга Шолохова Правильно!
Ольга Шолохова Сильные мужчины любят стерв!
Ольга Шолохова Сильные любят стерв!
Каждому свое....:))
любят тихих и мирных, но стервы их уводят)))
Мне кажется, в основном все мужчины развлекаться ищут стерв, а вот влюбляются и строют дальнейшую жизнь с тихими девушками...
В зависимости от мужчин.
Думаю в разныз ситуациях нужно проявлять себя и как стерву и как милую тихую девушку.
В зависимости от конкретной ситуации. Так как милая тихая быстро надоест-стерва тоже мозг потреплет.
Думаю нужно гармонично сочитать в себе эти 2 понятия.