Любовь
когда мужчина любит, он горой будет стоять будет за девушку, а не втаптывать в грязь её со всемит кто её ненавидит
пошла мне философия?! ах да... вы же умные.
Роман Головизнин
это так и есть
Распечатаю себе, повешу над столом, учить буду...
именно так...
ну да будет на ее стороне чтобы не случилось. только вот они это не ценят...
Это ж какой должна быть девушка, чтобы ее все поголовно затаптывали в грязь и ненавидели.. . Может, ее и любить-то не за что...
Ну не любит он тебя. Не заслужила навеное
Роман Головизнин
любовь не нужно заслуживать
война штука жестокая...
правильно мыслишь, только прежде чем ты найдешь себе человека, который будет за тебя горой, тебя очень много раз втопчут в грязь
нужно, чтобы отношения с социумом урегулировались и через логику и чувства самой этой женщины "виновницы", нужно просто помочь ей потихоньку, позволяя ей самой смотреть на осуждение её социумом и опираясь на поддержку мужчины, целенаправленно достичь нейтралитета, компромисса с жизнью. а когда за тебя спрячется, кто-то не желающий быть свободной, то нет вариантов - ты тоже обречён на осуждение прямо или косвенно
тут даже дело не в любит или не любит, а если он действительно мужчина а не женоподобное существо, то он никогда ее в грязь втаптывать и не будет. А если он это делает, то звать его мужчиной даже не стоит
Замия Шайнурова
Ага. Этим занимаются женщины.
да именно горой, во что бы то не стало.
а если у вас наоборот, бегите от таких мужччччин))))
А в чем вопрос?
Всякие бывают