Любовь

когда мужчина любит, он горой будет стоять будет за девушку, а не втаптывать в грязь её со всемит кто её ненавидит

пошла мне философия?! ах да... вы же умные.
Александр Павлинов
Лучший ответ
Роман Головизнин это так и есть
Распечатаю себе, повешу над столом, учить буду...
* Анюта *
именно так...
ну да будет на ее стороне чтобы не случилось. только вот они это не ценят...
Это ж какой должна быть девушка, чтобы ее все поголовно затаптывали в грязь и ненавидели.. . Может, ее и любить-то не за что...
..
...constantin ...
Ну не любит он тебя. Не заслужила навеное
Роман Головизнин любовь не нужно заслуживать
война штука жестокая...
S;
Shaman ;)
правильно мыслишь, только прежде чем ты найдешь себе человека, который будет за тебя горой, тебя очень много раз втопчут в грязь
Елена
нужно, чтобы отношения с социумом урегулировались и через логику и чувства самой этой женщины "виновницы", нужно просто помочь ей потихоньку, позволяя ей самой смотреть на осуждение её социумом и опираясь на поддержку мужчины, целенаправленно достичь нейтралитета, компромисса с жизнью. а когда за тебя спрячется, кто-то не желающий быть свободной, то нет вариантов - ты тоже обречён на осуждение прямо или косвенно
тут даже дело не в любит или не любит, а если он действительно мужчина а не женоподобное существо, то он никогда ее в грязь втаптывать и не будет. А если он это делает, то звать его мужчиной даже не стоит
Замия Шайнурова Ага. Этим занимаются женщины.
да именно горой, во что бы то не стало.
а если у вас наоборот, бегите от таких мужччччин))))
[S
[Caton Slayer]
А в чем вопрос?
Всякие бывают