Любовь

Мужчины???если вы любите,то сказали бы об этом своей девушке?а если нет то в чем причина?

говорят когда любят по настоящему они никогда это не признают и об этом не скажут* это правда?
не правда.

всегда скажу.
.
.Т Е Б Е !!!

Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,

И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть !!!

Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,

А родные не бранили,
На Канарах отдыхать !!!

Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить

И винцом его запить.. .
Чтобы дом, машина, дача !!!

Были легкою задачей,
И решались без трудов –

Силой лишь волшебных слов.
**-------------------------**
Daulet Asainov
Лучший ответ
Пиздёжжжж! Любовь это чувство которое не возможно удержать внутри! молчание это откаряки тех кто пытается её имитировать .
Yana Trubacheva
Я не мужчина но отвечу Я не верю в это. Когда любишь хочешь кричать, орать чтоб весь свет услышал. Постоянно произносишь эти Три слова-"Я тебя люблю! " и всегда кажется мало. Как же мало этих слов. И мы начинаем говорить другие ласковые слова-Жизнь моя. Солнышко, рыбка и. т. д. Потому что когда любишь хочется отдать и передать эту любовь своей половинке (Я сейчас не говорю про тех людей которые говорят слово "люблю"просто так, не чувствуя это). Любовь-Это отдача. Мы дарим то, что хотим принять!
Многое понятно и без слов... Важнее как он поступает...
Говорил и не раз!
Некоторые это говарять всегда, а некоторын неговарят
Разные бывают мужчины! В этом есть доля правды. Просто они бояться признаться, потому что их страшит то, что женщина начнет манипулировать его чувствами. Разве это не так???? Я считаю, что эти страхи у них возникают не на пустом месте. Но когда мужчина любит, слова ни к чему, он это доказывает поступками.
Как сказал великий поэт А. С. Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей!!!! "