все люди разные, и, если я скажу своё мнение - оно никак не может быть руководством к твоему действию. . но мне это едва ли надоест, ведь это - проявление чувства любимого человека, а значит, любимое чувство. .
ты любишь луна-парки? а каждый день каталась бы?
не знаю, может, кому-то и надоест, но, если я что-то люблю - мне это никогда не надоедает. . но вещи ведь не так интересны и разнообразны, как люди, а?
Любовь
Говорить мужчине "Я тебя люблю".Как быстро и по каким причинам это может надоесть?И какие последствия грозят?
Говорить нужно, когда требует этого душа человеческая! ..в первую очередь твоя!!!. с этими словами ведь ты отдаешь часть себя любимому человеку!!! .
А как быстро может надоесть? ? скорее всего где нет искренности в отношениях и слова игают лишь роль слов и не более - там эти слова станут надоедливыми и ненужными...
Все зависит только от него.. . Если он тебя любит он тебе будет прощать все.. . Но просто слово любовь - это очень высокое и драгоценное слово, чтобы им повсюду кидаться.. . Просто старайся не говорить одинаково.. . потому что все одинаковые повторения - это зацикливание.. . которое может увести в другую сторону.. . Говоришь, а сама и не понимаешь что говоришь.. . А? Вот с этой стороны подумай.. . Подумай над своими словами...
я не считаю, что это надо говорить часто.. нужно это чувствовать.. можно разбаловать половинку и потом ничего хорошего не получится....
никогда не говорила... правильно делала!
Он привыкнет и воспринимать это перестанет. А грозит это чем-то не очень хорошим. Он потом и сам перестанет это говорить, ведь зачем ему утруждаться, если его и так любят
говорить нужно в меру, 1-2 раза в день и будет все хорошо. Главное от чистого сердца.
привыкнет мужик к этим словам и перестанет их воспринимать должным образом.. нужно это говорить как в награду за что либо хорошее или полезное, если он обращает внимание на Вас, а если занят своим делом или уткнулся в телевизор, то должного эффекта скорее всего не будет..
а не надо говорить для эксперимента.. . не надо ЗРЯ говорить.... слова может и могут надоесть.. . а чувство.. . надоедает только если оно не взаимно...
Никаких последствий!!!! ТЫ что это делаешь не с любовью что ли? Или только лишь бы отвязаться???? Ну значит ты не уверенна в себе