Любовь
Если муж говорит, что любит свою жену, зачем ему ещё и любовница?
у многих просто сложился опредленный стреотип мужского поведения!! ! не все понимают, что ценить, уважать, быть честным, лучше, чем обманывать.. . и не все понимают, что с женой своей можно делать все, чтобы было обоим интересно и весело! не все ведь относятся к жене, как к любимой женщине, с которой можно и в постели поизвращатья, извините, и в клуб сходить, и в горы выехать!! ! ведь легче всего с временной женщиной получать адреналин! для этого не надо мног усилий прилагать, да и ответственность не пригодится!!!
а он и любовницу не меньше любит....
Любовниц, как правило, не любят. С ними занимаются сексом.
Для того, чтобы она его любила.
чтобы было!! ! много причин...
Любит жену и обожает любовницу: -))))))))
Это надо у него спросить. Об этом знает только он.
Так поэтому и говорит, потому что есть любовница, чтоб жена не сомневалась в нём, хотя слова то пустые.. . Кстати он может любить её всем сердцем сильнее всех, а сам долбиться на стороне, просто духовно любит жену, а глазами любовницу.
Любить можно по разному жену он ценит уважает Любит.... С годами бывает какие то не договорки в интимных которые приводят отношения к Любовнице ...А Любовницу он любит только за то что она есть и за то что она воплощает все его фантази о которых он боится признаться своей жене ...
Чтоб было!
Есть разные ситуации. В основном это из-за сексуальной неудовлетворенности. Жена не дает ему то, что он хочет. Возможно у него есть какие то сексуальные фантазии которые его жена не приемлет. Он же не будет ее заставлять делать то, что не нравиться.. . Вот с любовницей можно поэксперементировать.
Потому что свое-это СВОЕ... а чужая то, может быть лучше...? (((...а вообще сволочуги они все, без исключений (мужчины, простите, конечно, всердцах)...
тоже не могу ответить на этот вопрос, но знаю такого человека: жену и дочку любит невероятно, носит на руках и сдувает пылинки.. . но постоянно есть любовницы: на курортах, в своём городе, в командировках.. . может, он просто такой спортсмен?
чтобы было кого ненавидеть
Для разнообразие: -))
жену любит, занимается с ней любовью, а с любовницей хорошо проводит время и занимается сексом!!!
для разнообразия. . чтоб самоутвердиться... это же мужчины..