Любовь

что чувствуют любовницы и чего ждут в дальнейшем? если он живет и не уходит из семьи

дуры они
Медина Кумакева
Лучший ответ
И не надо! Пусть у него в семье жена хозяйством занимается, детей растит и проблемы решает - а для меня будут любовные свидания, путешествия, подарки и вечный праздник!)))
ничего не жду... меня и так всё устраивает.... в семье всё до "автоматизма"...а со мной - с чувствами...
А в этом деле нельзя ждать, действовать надо. Если правильно присесть мужчине на мозги, то уйдёт и будет думать, что сам ушёл))
Lotta Lotta
Все разные и чувствуют по-разному.
Предположим, любит и не может представить себе жизнь без него. Вот и терпит.
Это только один из множества вариантов. Бывают и надежды, бывает корысть. Мало ли...
смотря какие чувства у нее к любовнику)))))
Inna T
Те, что поглупее - рисуют себе воздушные замки, ждут чуда и ревут в подушку себе и жилетку подруге, а те, что поумнее - имеют мужа, учатся жить так, как досталось и при этом умудряются быть счастливыми.
Смотря в каком они возрасте, эти любовницы. Если молоды то и наивны, и точно чего то ждут. А если такие по-старше, с жизненным опытом и по наглее, они для своего же удовольствия, и им по-фиг на все, мужик есть да и ладно, и что они выполняют ту часть работы, которую с женой как то не так, или еще что то не сложилось у мужика. Ради удовольствия.