Любовь
Дамы! А вы то сами никогда не задумывались о том, что переживает мужчина уходя из семьи в никуда?
Навеяно!
Нет мы не хотим чтобы Вам было больно!! ! А зачем он уходит??? В чем причина?? ? А может женщина подтолкнула его сделать этот шаг!! ! Женщина должна быть дипломатом, во всех смыслах, и не дать мужчине уйти в никуда!!! Как ни странно, я чаще бываю на стороне мужчин!!!
Геннадий Дубасов
Большое спасибо!!!
А что ты сделал для того, чтобы не идти в никуда, не задавался вопросом таким? )
И каково женщине, остающейся с ребенком, кто подумал? )
Или от хорошей жизни она решила, что тебе лучше уйти в никуда, чем жить в семье?!)
Маша Тюленева
А я тебе прямо и отвечу. Если ты думаешь, что решение спонтанное, то ошибаешься. 5 лет мучений, переживаний, попыток что то изменить и наладить отношения разбились о стену непонимания. Чувств не осталось никаких, кроме жалости. У меня нет другой женщины ради которой я делаю этот шаг. Я иду ва-банк и в никуда. Делаю это столько для себя, а для ребенка прежде всего. Это решение не порыв, оно выстрадано.
они хотят чтоб это было как можно болезненней для мужчины
Если все оказалось напрасно, зачем насилие.
Муки, как и любой нормальный человек.
Это просто так, редко попадаются изречения, в которых мысль была бы выражена с такой лаконичностью и отточенностью:
Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
(Гергард ЭНГЕЛЬСБЕРГЕР) (с)
Муки, как и любой нормальный человек.
Ум без любви делает человека хитрым.
(Гергард ЭНГЕЛЬСБЕРГЕР) (с)
а кто вас гонит.... живите в семье....
мужчины не показывают своих эмоций, поэтому у меня лично складывается впечатление, что они вообще не переживают, я знаю, что это мнение ошибочно, но думаю так мыслят многие женщины...
если бы переживал - не ушел бы ...а так, скатертью дорожка)))))
Такого не бывает :)
Терять всегда больно и всем... Поэтому надо расставаться порядочно - что бы ничего не терять...
В семье надо жить! По мне так это раз и навсегда!
Скорее всего мужчина уходит к кому то, а по поводу переживаний, конечно, жаль налаженный быт, детей и бывшую возлюбленную, но что это все вместе взятое с тем, что ждет впереди-море положительных эмоций и новая любовь