Или эта хрень стала нормой?
А как же собственное мнение, желания, взгляды.. почему девушка должна менять себя, только лишь потому что ему так удумалось и она должна слушаться?
Любовь
Интересно, а меня одну бесит, когда парень хочет что бы его во всем слушалась девушка?
разбавлю кукарекание шовинистов: все правильно. Равноправие и компромисс ван лав. Иначе уж лучше старость с кошками и вином.
Гулия Хуснутдинова
Абсолютно точно
просто не хотят разруливать за свою бабу последствия.. не понимают алени простую причино следственную связь, чо если тёлка приняла решение идти поздним вечером по безлюдной улице, то за её износ впрягаться не надо. ответственность она должна нести сама! лучше сразу её вышвырнуть, как порченную и грязную лядь!
СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО СКАЖУ - МУЖЧИНА КАК ПРАВИЛО В БРАКЕ ВСЕГДА СТАРШЕ - ЛЕТ НА 5 - МУЖ ГЛАВА СЕМЬИ - ЖЕНА ШЕЯ - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ - ЭТО КАСАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН - ТАК ВОТ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ - ЧТОБЫ В СЕМЬЕ БЫЛА ТИШЬ ДА БЛАГОДАТЬ УБЕРИ СВОЁ - Я - И БУДЬ ШЕЕЙ - И ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ НЬЮНС - ЛЮБИТ МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА - ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.
Гулия Хуснутдинова
Все бы хорошо, да капсить не стоит. Я не говорила о том что в отношениях надо якать, а просто сказала что за диктаторская дрянь вступает в силу со стороны сильного пола?
Пример: девушка увлекается путешествиям, любит работать и стремиться к развитию ..а ей говорят брось это все и делай так я говорю, потому что ты должна слушаться. Это что за безумие?
потому что женятся на другой, если будешь вые%%тся
Гулия Хуснутдинова
Это что за супер крутой статус такой.. кому он сдался, сидите свободными никто не претендует на штамп в паспорт
Надо быть волевой, но уступчивой
Это только так в юношестве происходит.
Если у тебя такие вопросы, значит это не твой парень. Он лоховат немного.
Если бы он был мужиком, то ты бы слушалась его во всем без всяких задних мыслей.
Гулия Хуснутдинова
Начнём с того что я не брала в расчёт какое то конкретное лицо, поэтому выводы о лоховатости ты либо взял с потолка либо судишь по себе.
Слушаться кого то в разрез себе, значит наплевать на себя. И это не только отношений касается
Когда дело доходит до мужских обязанностях то тут вы впереди планеты всей...
Гулия Хуснутдинова
Вы особо не отличаетесь в этом плане тоже. Навешаете своих обязанностей удобных вам и бедняга впахивает как лошадь в мыле но зато с кольцом
Мужик должен быть мужиком, а если тебе нужен тюфяк, то им не нужно что бы их слушались! Не бесись! Ты же девушка а значит должна быть покладистой и поддаваться.
Гулия Хуснутдинова
Никто ничего никому не должен
Да вы все тут святые, особенно со своим односторонним рассказом))
Гулия Хуснутдинова
При чем здесь святые и грешные. Я вообщем и целом спрашиваю.