Потому что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. И из-за его отсутствия люди не могли действовать естественно.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Особенно сильно непризнавание полового свойства проявлялось у женщин, потому что секс они воспринимают всем сознанием.
Из-за непонимания себя они не могли заниматься сексом для удовольствия и вынуждены были терпеть его, только как средство зачатия ребёнка. А родив ребёнка, когда секс для зачатия им был не нужен, старались его не признавать вообще.
Кроме того, из-за непонимания жизни, люди для удовольствия использовали тот вид секса, который предназначен только для зачатия. Это против инстинкта, и женщины чувствуют это особенно сильно.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Любовь
Почему после рождения ребенка происходят огромные перемены, со стороны женщины? О интимной жизни вообще не спрашиваю.
потому что она стала МАМОЙ... .
И когда мужчина... который стал ПАПОЙ не осознал того... что он тоже все таки родитель... то женщине ой как нелегко. и там не до чего....
У женщины после рождения ребенка огромный загруз- физический, психологический. , физиологический. Если вы ее любите- поможете пережить этот период, а не тупо обижаться, что она не дает на себя залезть
Нифигасе))
ребенок отнимает много моральных и физических сил и времени. Помогите ей и у нее появится немного времени, которое она с удовольствием проведет с вами
Интимная жизнь становится ярче. я ссоры на бытовухе
потому что в доме маленький ребёнок. ну и самомнение растёт.
Она становится матерью, а как иначе?
Терпения, молодой человек, терпения.... и любви. . интимная жизнь вернётся....