Любовь

Если мужчина хочет от женщины ребенка, это любовь?

Rom@n West
Он дорос и осознал, что он хочет быть ОТЦОМ, в первую очередь. НО большенство мужчин мечтают иметь детей от ЛЮБИМОЙ женщины - это ФАКТ!
Зинаида Иванова
Лучший ответ
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
это на память)
Артур Соловьёв
Конечно любовь. Значит хочет семью.
Зубаир Мурадов
нет это хочет
не всегда, иногда голый расчет. 50/50 я б сказала в современном с ног на голову перевернувшемся мире
Вполне возможно кстати. ну или любовь к детям - но любовь однозначно =D
любовь, это любовь, а дети- либо расчет либо продолжение любви!
думаю, да!! ! неоспоримо
Иван Колесов
Вот интересно -а если не хочет (большинство не хочет, т. к. ответственность большая и т. д. и т. п. ) значит не любит?
Денис Малышев
не всегда)
может ему просто много лет,
и ему уже все равно, лишь бы какая женщина была.. (
Андрей Краус
не обязательно. . особенно у арабов...
"сергеи "
неоднозначно !
серьёзно настроен значит, готов к ответственности.
не обязательно !
это инстинкт. Какой? оставить после себя потомство, животного происхождения инстинкт
эт до поры до времени! посюсюкаеться и бросит, откуда будеш знать?
хотя тут есть одна зацепка это "совесть" если у него она есть то не бросит!