Любовь

Когда мужчина хочет понравиться женщине, он говорит ей много-много комплиментов, даже если он так не думает.

А я ему скажу: Как тебе идет этот цвет!.. Или: Какой ты умный!!! Как много ты знаешь!!.. А Вам говорила девушка комплименты на первом свидании?
когда мужчине нравится девушка ему не нужно говорить много-много лживых комплиментов! ! зачем? ? ведь девушка нравится - а это значит что можно выразить комплименты по существу! )
только вот кто сказал что эта тактика действий проводит к успеху? ? девушка да и парень тоже врядли обрадуется услышав банальный комплимент и тем более неискрений )
Громова Маргарита
Лучший ответ
не говорю, а если сказал значит так вижу, какой смысл нравится на пустом месте, я не сто доллоровая купюра всем нравится
Паша Лужбин
Я твоих ресниц ещё не видел.
И не окунулся в омут глаз
Я немного чувствам приоткрылся
Очаровавшись красотою твоих фраз

Чувствуя в словах твоих упрёки
Я, не знаю, как мне поступить
Может ты права, что я не должен
Нам с тобою души теребить

В Интернете много что бывает
Иногда приятно вечер провести
Иногда он очень больно ранит
Так бывает, что не говори…

Мне, твоё приятное общение
Не мешает, в одиночестве грустить
Только не всегда, мне настроение
Позволяет милым с тобой быть.
не вижу в комплиментах ничего плохого, даже если они от женщины к мужчине
Андрей Поздеев
Комплименты это всегда хорошо, но в меру. Но и уши развешивать особо не надо.
Dana Tatizhan
Не люблю комплименты от мужчины.... просто не верю....
Ян Инькин
Нет.. .
Мужчина, настоящий, просто делает и не скрывает своей симпатии, а скромный мужчина - просто еще не мужчина или ему похвастаться нечем.. .
Жест говорит больше и означает глобальнее, чем слова.. .
Симпатия его - никогда не станет комплиментирующей... опскольку лучше сказать что-то простое, но не оды петь.. . поет Оды - хочет уговорить.. . Хочет быть владеть - делает жест.. . Подарок, внимание.. . или просто выручает.. .
И настоящему мужчине хочеться не понравиться, а хочеться влюбить во что бы то ни стало.. . а вот если не получается легко - сам попадает в эти сети...