Любовь

Как понимать поведение мужчины который понравился сильно?

Познакомился со мной мужчина (ему 36), я ему очень понравилась, как он говорит, что я полностью его типаж во всём, а мне он сперва не очень понравился, он очень захотел встретиться, и вот мы встретились, провели вечер вместе, он мне понравился, и я ему ещё сильнее, мы проговорили 7 часов подряд, обо всём, о его работе, о дочерях, о родителях, в общем рассказывал всё о себе, много и подробно, он внимательный очень, слушал меня внимательно. Он в процессе развода, заявление подано, но не разведены, год уже не живёт с женой, но она каждый вечер выносит ему мозг в вайбере, а ему приходится всё это выслушивать, потому что у них две дочери, которые живут с ней, а он души в них не чает, переживает за них. Мне он прямо сказал что не знает выйдет ли из нашего общения что то большее, так как в нём есть неопределённость, он не может разобраться в себе, что дело в нём и жене, думает о детях постоянно, но возвращаться он к ней не собирается пока. Я его прямо спросила хочет ли он продолжать общаться, от ответил что хочет, что ему со мной интересно. Но он не пишет мне уже три дня, и что это за общение такое, когда пропадают молча. Что посоветуете, как быть мне, он мне очень понравился, я думаю о нём, но решаюсь первая писать, вдруг проигнорирует??!!
у меня была аналогичная фигня с бывшей женой и дочкой и мне это не мешает встречаться с другими девушками, так что все нормально! просто напишите ему - у мужчины насыщенная жизнь и много других дел и если вы не хотите чтобы он просто забыл о вас - то не забывайте напоминать о себе )
Радик Курмакаев
Лучший ответ
Ну проблемы у мужика, а с тобой еще ничего серьезного, чтобы отчитываться.
Алексей Лапай Я не прошу его отчитываться, сам говорит что хочет общаться и сам же даже не пишет, а раньше активно писал сам и доброе утро, как ты и спокойной ночи и прочее.
Человек давая Вам понять, что не уверен в том, что из ваших отношений выйдет толк, да и вообще мало говорящий о совместных перспективах, но при этом хорошо себя подав и оставив о себе неизгладимое впечатление, пропадает не просто так. Его задача, чтобы жертва попавшись на наживку сама приняла решение, за мужчину, а именно, если она проявится и начнет намекать на продолжение общения, то винить в плачевном исходя отношений занятого мужчины и свободной девушки она будет сама себя. Мужчина при негативном исходе, а этот случай, к сожалению похож на подобную ситуацию, всегда заметит девушке, ты знала на что шла, я тебе ничего не обещал, это ты сама себе все напридумывала и знала что у меня жена и дети, которых я сильно люблю. В этой связи, не стоит ни напоминать о себе, ни при дальнейшем общении, если мужчина сам проявится (а он скоро проявится), быстро сокращать дистанцию, давая понять, что уже на крючке. Если мужчина серьезен то он станет пробивать дистанцию своим желанием развивать отношения. Ну, а если увидит что его номер с обольщение не прошел, тихо исчезнет.
Роза Шафикова
он с вами не будет .НА первом месте у него всегда будет семья.
ну видимо, с женой все нормально, женатики часто такую лапшу вешают девчонкам)
сударыня, есть такое понятие "эхо молекулярной памяти " т. е ситуации прошлого будут преследовать его сознание всегда, во всём ещё много лет т. к это его жизненная ценность, её потеря порождает страдание, но страдание поделённое напополам ( с вами ) на время! обнуляется в своей значимости ...совершая "откат в памяти " при проявления напряжения в состояние покоя, у человека появляется способность воображать вызываемые страх события или предметы в нейтральное состоянии души.. теперь о перспективе - вы нужны тогда, когда нет душевных сил и надо "поплакаться в жилетку "..второстепенный совет, держите дистанцию, не отталкивая, но не стройте совместных серьёзных планов, знайте вы никогда не замените его прошлое... инстинкт самосохранения на полном автомате использует эффект переноса чувств
Марк Бедринцев
пусть всё идёт своим чередом, да не ждите Вы так его сообщений!
смотрите на других, умиляйтесь, взвешивайте, флиртуйте (Вы же ничья жена пока), ВЫБИРАЙТЕ!
а его внимание - приятный бонус, зацикливание на них мужики не ценят
Юлия Алешина
ему пофиг
Ирина Мокина
Три дня не срок... Да и поматросить тебя не успел, судя из изложения ситуа....