Любовь

считаете ли вы, если не свободная девушка общается и видится с другим мужчиной без интима, шлюхой?

кто то впролне предположит это, а вообще вы играете с огнем и доказывай потом...
Диана Денисова
Лучший ответ
встречаться с мужчиной без интима, это уже какое то извращение. Мазохизм. Тут же как.. . если мужчина не видит в ней женщину а видит какого то там бесполого друга, это оскорбление в её сторону. А если видит в ней женщину, хочет её,но скрывает это мастурбируя на её фото по ночам.. . это извращение.
Dmitrio Montana
это звание надо заслужить!
так... шалашовка начинающая
если не замужняя . то ее право
Колян .... ....
Не шлюхой, конечно. Но полной дурой.
То есть разговаривать и встречаться нельзя? а паранжу не надеть???))) ) А дружба бывает?) ) а по работе можно?)) ) А если этот мужчина врач?))) не, ну мало ли)) ) Интима же нет?!)) ) Так какое Вам дело?)) ) А шлюха это та, которая спит со всеми подряд. А если говорит со всеми подряд-общительная) Кстати сказать, если дама несвободна, но спит с другим, то это ещё не шлюха. Она изменщица)))
значит она без любви не свободная вот и ищет себе любовь.
а та которая с кем-то без любви та конечно плять :)
Андрей Матвеев
Даже если Вы сами знаете ту правду, что говорите, людей с безумными идеями насчёт Вашего поведения найдётся много, уж поверьте тёртой баранке по этому поводу.. . :)
на всякий случай скажу что да))))
Видится в каком статусе? Так написано как будто, они прелюдией занимаются, а писькосуйством нет.. . Ну бывает дружат люди, в кино ходят, в ресторан, что такого?
Алекс Мера
Ну если не замужем девушка и парень не ревнивый, то не думаю.
а потом докажи, что ты не "верблюд"...
Непорядочной
Общаться и видится может с кем угодно, хоть замужем, хоть свободна. Но, если у девушки есть молодой человек и она встречается с ним некоторое время, не говоря уж, если девушка замужем, то пойти к другу домой или с другом в клуб, я бы назвал "странным". А так в кафешке посидеть, поболтать вполне нормальное дело, хоть и не сказал бы, что такое отношение меня бы не задело.
Алекс Юстасу
Рано или позно интим появится убидился не однакратно
Если не замужем или не по венчана то не считается. Но есть другой вопрос, зачем жениться на девушке, которая общается с другими мужчинами даже без интима? Девушка, не за что не стала бы встречаться с парнем который ей не интересен и до интима вполне может дойти (особенно если она поссориться с нынешним партнером).
Vitalie Mihu