Любовь

Должна ли девушка общаться исключительно с девушками, чтобы молодой человек не ревновал её к другим мужчинам?

Юрий Гапченко
ну или как минимум глазки не строить)
Гульнара Байдурина
Лучший ответ
лучше только с ним ) .. и без него никуда
Рома Роман а ВЫ откуда-?
..знаете..?
Ревнуют только дебилы.
Ревность остроту придает отношениям)) куда вы без ревности))) только дебилы не ревнуют))
Можно вообще не с кем не общаться.
---
Так лучше.
---
А то сейчас такие подруги...
---
Что они могут девушку уложить в постель с мужчиной быстрее, чем сам мужчина.
Лена Морозова
ЛУчше найти адекватного Мч
Важно не это, а то, липнут ли к ней другие мужчины. И если липнут, как она себя ведет. Если липнут, а она неприступна - все ОК. Если же к ней не липнут, а зато она это делает - все плохо. Липнет образно (флирт, например, взгляды и т. п.)
лучше с котами
Тема Куимов
Никто никому и ничего не должен. Если нет доверия зачем такие отношения?
Фёдор Лыдкин
Конечно нет, но при этом не нужно быть дурой и четко понимать что мужчины смотрят на вас не как на друга а как на женщину, и если вашей целью не является довести до припадка своего партнера ведите себя с другими мужчинами сдержано,
Держите дистанцию не флиртуйте и не доверяйте личное особенно в присутствии вашего любимого мужчины.
Нет не должна, главное повод не давать для ревности
Чтобы молодой человек не ревновал её, молодой человек должен её любить. Потому что ревность это результат эгоизма, собственничества и злости на человека, а не любви. Любить значит хотеть счастья для любимого, в любом месте и в любое время, и при этом не важно, с кем общаться. А если хочешь, чтобы девушка общалась только с тобой, то лучше заведи себе собаку и никого в гости не пускай.
Да можешь и потрахаться если без палева!