Любовь
Это мужской поступок, если мужчина выставил интим фото своей девушки, после ссоры??? в соцсетях...
Да, норм.
На мой взгляд это подлый поступок полного ничтожества.
Я считаю, что Чужие Фотки это Чужие фотки... Выкладывать на всеобщий обзор можно тока Свои или с согласия человека... Не понимаю Я таких уродов, которые так поступают...
Если женщина дала сделать такое фото, то была готова что ее увидят многие)) эксгибиционистка)
Игорь Морозов
Она сделала для одного мужчины...
кончено нормально, как скандалить она первая, а как отвечать за свои поступки там не хочет, кста ссылка есть?
А не надо было фоткаться.
Игорь Морозов
Мужчина попросил...
хде?))) дай пасатрю)))))
Нет... Это показатель его низости, как личности...
Моральный урод и слабак... Даже слабей той, фото которой он выставил...
Человек - падаль...
не мужской поступок делать интимные фото . что боится забыть как оно выглядит?
Так неФиг делать интимные фото)
Оба дураки)
желательно сначала узреть эталон настоящего мужчины и настоящей женщины, чтобы отвечать на подобные вопросы.... по твоим словам это сделал мужчина - значит мужской! покажите фото и мы точнее ответим насколько эфектно или неудачно вы выглядите
Сычева, это ты???
Игорь Морозов
))))))))))))))))))))))))))вторая попытка.... первая ошибочная...
аха ха, нет не нормально )
Нормальный поступок. Шкур надо наказывать)))
Да
если гея мужчиной считать. Гейский поступок какой-то
это женский поступок
гольем на людях скакать да еще и фоткаться...
чему детей научит ?
Долбоеб.
Молодец) мужик)
Придурок
И нет и одновременно ...какая разница?
Откуда у него это фото вообще? Если фоткаешься, будь уверена и готова.
Игорь Морозов
Привет...
Я ему прислала....
это конченый поступок обиженки где ты нашла эту тряпку
Значит это не его девушка...
Поступок явно не мужской и низкий. А девушке... урок на всю жизнь. Впрочем, посмотреть обои, там фотомодели почти все голые и ничего. Вопрос личного восприятия.
Игорь Морозов
Мою грудь засветил на ответах.... в ТДВ...
Это поступок обиженной собаки . Только они подло из - за угла кусают .
это женский поступок. только бабы выставляют свои фото в соц сетях.... растопырят или сожмут.. все равно что но только бабы.
Мужской солидарный поступок, каждый мужик должен видеть голую подру друга.
Думаю, ответ на этот вопрос должен лежать внутри тебя.
Ведь если большинство скажет, что этот поступок нормальный - ты не признаешь это нормальным, не станешь выкладывать свои фото и также будет крайне неловко наткнуться на свою фото в инете.
Делай выводы, и думаю стоит прекратить отсылать мужчине свои инт. фото, хотя бы на тот срок, пока не научишься в них разбираться
Игорь Морозов
Прекратила уже давно... так он меня оскорбил, сказал что у меня нос картошкой.
Виновата то ты что с таким отиралась.
Игорь Морозов
В чем виновата???? Он попросил и я показала...