Причем тут мужской или не мужской.
Сор из избы выносить - последнее дело.
Любовь
Мужчина своей матери жалуется на свою жену. Это мужской поступок???
Я бы и рад пожаловаться, да нет её уже давно.
нет в отношения между двумя никто не должен лесть
Нет конечно. На вопрос матери о его жене, он должен сказать-О жене, либо плохо, либо хорошо.... и замолчать.
А мог бы и сразу послать....))
А она каким местом думала когда выходила за него?
*** Простая)))
Розовыми очками.
это квинтессенция всех мужских поступков
женский
нет это не поступок это просто воспитание такое
А С КЕМ ЕМУ ЕЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ? С ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ НА УЛИЦЕ?
мужчины разные, мой никогда не жалуется... у него один ответ всегда-всё хорошо мам, не переживай)))
*** Простая)))
Какой у вас золотой муж.
конечно... а кто еще выслушает то, какая у него жена криволапая и ничего не может по дому, и в постели как бревно
нет конечно... вот если бы папе :))
Да
В данном случае, невозможно судить - мужской это поступок или нет. Возможно, мама является для него единственным близким человеком, с которым он может поделиться своими чувствами. Скажите спасибо, что он ими делится не с посторонней женщиной. В общем, не думайте об этом в таком ключе, всё нормально.
Да, вполне. Мужчинам вообще свойственно жаловаться.
Значит есть на кого жаловаться! В отношениях двоих, ответственность несут оба. значит довела его до такого.
Мужской поступок, женский поступок... Это человеческий поступок.
детский.
Конечно нет, мужина должен или поговорить с женой о ее поведении или растатся, а если он ее любит то ей будет стыдно и она исправится :)