Любовь

Какой сделать мужской поступок чтобы вернуть бывшую девушку ?

Вячеслав Р
Никогда не унижайся перед девушкой и не бегай за ней! Если ты мужик конечно!
Inna Tsupluhina
Лучший ответ
А до ухода ее ты бабские поступки совершал? :)
Если виноват перед ней - иди и проси у неё прощения.
Быть МУЖИКОМ!!!! хотя бы это попробуй, а то у тебя даже фантазий нет!!! Не мешай ей жить, ты же слабак и не можешь сам ничего!!!!
Сергей Буряк
Мужской - ничего не делать, как в кино ...ну стань миллионером, спаси пять детей и семь старушек, замути с моделью ...пусть локти кусает ;)))))))))
Юрий Лесняк
Потрать на нее все свои деньги)))
Ты уже один сделал раз она тебя бросила
y nee seychas kto to est' ili net ?
1. а что у тебя за странное в мире высказывание про кофе для похудения?) ) у мужчины нормального такой ерунды я бы вот никак не ожидала увидеть)
2. почему-то прическа как у тебя сзади такие волсы удлиненные, я не лично на тебя гвоорю.... но у меня асоциация если я вижу парня на улице с такими сзади удлиненными вылосами на шее.... с геями ассоциация)
3. может быть, в сексе было стремно? но она не сказала. а сам ты думаешь, что если есть чл.. н и там недолго ...и она уже навеки вечные твоя?) ) может, это не устраивало, а она прямо не сказала.
4.и уже глупый поступок.... нормальный мужик сюда такие вопросы не задаст.... он сам своей головой додумает, как это решить. тут трещать женщины как бы.... могут, я думаю)
Marat Mukanov
Пацан послушай меня. Не слушай ты этих обиженных сук с их убогими нравоучениями. Не Делай для них ничего стоящего, лучше засандаль ей по самые помидоры!! ! Увидиш она это оценит!!!