Любовь
Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.
Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.
Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.
Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.
Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.
Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.
Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.
Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.
Как вернуть бывшую девушку
В общем дело так...Влюбилась она в меня год назад,а я любил другую,но дал ей надежду и разрушил...ладно,она так год мучалась,сменила парней 5 дабы меня забыть да вот не получилось...и через год написала мне стих и сказала что любит,мне стало жалко ее,и я стал с ней встречаться,но когда встречался я всеравно думал о той которую любил безответно,но я тогда забил на нее,так иногда мысли проблескивали,но тут после 3 свиданья понял что люблю ее(с той с которой встречался),мы встречались 3 месяца,все было отлично,но бывало ссорились,часто,изза курения я ее упрекал и запрещал,ну итд...потом она уехала на весь месяц в другую область к родственникам,полмесяца общались хорошо,патом мы поссорились тк я не заходил в аську 2 дня...тут она пожаловалась подруге,та начала ей промывать мозг типа я ее недостоин я дурак итд...ладно помирились,но она общалась холодней..а патом как то раз я уезжал и решил позвонить ей,услышать ее голос,а она скидывала,и тут я ей написал типа впадлу трубку чтоли взять?она ответила типа "роуминг же больной идиот",нет чтобы обьяснить что роуминг итд но без оскорблений,ну я и сказал что раз я такой то иди нах,ну и кароче все,отсюда все поехало вниз,потом она сказала что простила временно,но общалась очень холодно и грубо...когда приехала даже не позвонила а когда меня увидела аж пивом подавилась...ладно я ее вытащил дабы обсудить отношения,она не хотела мол нечего сказать итд...но поговорили,она меня обвинила во всех смертных грехах типа я ее не любил неуважал и ваще я казел итд...я ей все обьяснял а она всеравно свое...когда разходились я ее обнял и поцеловал,она правда немного сопротивлялась,потом я долго истерил,рыдал,убивался,делился с друзьями,на сл.день я еще узнал что она с другим мутит...а она в ответ на все это говорила что я ее бешу,убирайся из моей жизни,хватит истерить как баба итд,поудаляла все коменты мои,и ваабще все что с нами связано было...я начал пить ужасно,но бросил потом,она все мотивирует типа у нее чувства ушли изза того что я ее послал...но наступило молчанье,но тут один из нашей компании наврал ей мол я ее обсираю,рассказываю что у нас была близость,хотя ее не было,она на меня обозлилась,я ваабще чуть не инфаркт,думаю ну гад,ваабще финиш...позвал ее,дабы доказать что это не так,она сказала нам неочем разговаривать мол после всего что ты наговорил,но вышла,я обьяснил,она там начала говорить что ради того бросила курить итд,потом я ее тупо просто сказал что она тупая еще итд и ушел...она все это показывала,в глазах подруг и друзей говорила что все все кончено что я полным придурком оказался,как ваабще она меня могла полюбить...сейчас опять молчание...она не показывает отношения с ним,если только в статусах...а я молчу,и это сложно,не могу забыть ее,люблю,я думал забил,а под конец лета опять пошли воспоминания,и понял что я не могу без нее,люблю,ужасно снова больно,но при всех я этого ничего не показывал...а я все,окончил школу,пошел в инст,но в нашем городе,а она в школе еще учица...все говорят да забей ты итд,а я не могу...Да я во время отношений когда ссорились,да я был порой неправ,порой она,но у меня характер взрывной,меня любая мелочь может взбесить...но после этого я изменился...Подскажите что делать,как ее вернуть?(

Постараюсь быть кратким. Для того, чтобы ее вернуть, а вернуть ее пока еще можно, ты должен, друг, измениться сам. Видишь, какая она молодец, бросила курить, значит ты ей не безразличен. Ты должен перерасти самого себя. Знаю, что это сложно, но тебе нужно стать больше себя и мудрее. И конечно же завязывай с сквернословием, от него разит как от.. . короче будь чистым и глубоким сосудом с кристальной водой, не будь скверным сосудом. Ты так много написал, а все одни у вас перепалки и нет главного. Оно вроде и есть, но вы этого главного сами не видите из-за всякой молодежной ерунды. Вот послали друг друга и вся любовь.. . Надо все в корне менять. Если любишь серьезно, а не на один день, то надо больше серьезности. Купи букет роз, или одну розу, если с деньгами натяжно и напиши ей приглашение встретиться где-нибудь в кафе или парке и поговорить. А букет попроси передать в квартиру доверенного человека. И тихо неспеша поговорите без всякой ерунды, скажи ей "прости". Скажи то что в сердце, о любви. Скажи сам о самом главном. Не дружкам твоим пусть верит а сам расскажи о своих чувствах. И все наладится. По молодости я тоже тупил ужасно, а сейчас мне жаль, что не было мудрого человека подсказать как поступить.
так если хочешь добится ее внимания ...то ты долженн покорить ее.... один из способов... короче купи открытку со цветами пошли ей послание типо втретиться у тебя дома. . а дома организуй романтичный ужин... купи свечи обязательно..., когда она придет подари ей оригинальный подарок.. . это может быть кольцо или колье к примеру.. .
самое главное не говори о прошлом ...делай ей комплементы ..спокойная беседа ...на открытки мож написать стих. . сообственного сочинения.. . о любви.. . но если со стихами у тебя ничего не получается.. . напиши например ...давай забудем о прошлых обидах... что-то в этом роде и приходи ко мне сегодня поговорим просто... .
может не стоит в свои 13 так все близко воспринимать к сердцу?
Ого. В 13 лет и такие проблемы.
У вас все будет хорошо, но с другой девушкой.
а зачем вам возвращать былое
На фиг тебе девушка?
Дружи лучше с парнями!