Любовь

Как вернуть бывшую девушку и чувства??

Познакомились осенью...понравилась , необычная, очень приличная, принципиальная.говорила не люблю..но добивался.добился.через три месяца был первый секс , она девственница..потом любовь..а потом начались ссоры..а у меня проблемы личные...ссоры ссоры..и она часто жаловалась а я преддвал значенья :( говорила что бы изменился а я дурак не делал этого..потом вдруг в один день после того как были у меня , гуляли и она сказала давай расстанемся я так больше не могу устала от отношении..но я видел что любит..и она сказала может и есть чувства..после этого не виделись потом опять гуляли целовались но я спросил она сказала мы не вместе..я разозлился и дурак начал чушь нести мы поругались начали гадости друг другу говорить..и каждый раз как начинаем выяснять отношения ругань...она удалила меня даже из аски ..а я понял что люблю ее очень мне плохо без нее ..а она сказала что уже не любит, что поняла что это была не любовь..что я не ее..после всего что было...пытался объяснить ей что не могу без нее, люблю, и изменился она злиться говорит не любит и мы не будем вместе.не хочет встретится и даже общаться.:( сейчас общаемся только по телефону, а гулять могу с ней только потому что когда начинали встречаться я с ней мой друг с ее подругой и все вместе и наши друзья гуляем ну и она с нами иногда до сих пор.не знаю как вернуть :-( все эти сопли я люблю тебя вернись ..не помогают начинаешь злиться еще хуже :(
Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Анжела Энс
Лучший ответ
если она не любит, не навязывайся, только еще больше отстранишь ее
Девушки любят, чтоб за ними бегали.. . Да, тебе тяжело, но попробуй не писать и не звонить... не общаться. . Сцепив зубы старайся всеми силами не думать о ней, не видеться, не общаться!!!! Она сама должна понять, как к тебе относится, ей время нужно... а твои навязывания её очень бесят и выводят.. вот она тебя и посылает, потому что ты её выводишь.. . Осядь на дно.. . пусть поймёт, что ты ей нужен))
Vitalii Bleah
даа.. у меня практически такая же ситуация... тож очень хочу вернуть любимого человека... а не знаю как... (((