Любовь

так с девушкой общаться нормально ?? внутри

начали общаться, гуляли... но какая то неопределённость. я хочу с ней откровенно поговорить, мол если я тебе не симпатичен, если ты со мной ничего не хочешь то просто скажи, клянусь я больше никогда тебя не потревожу... вот так и хочу с ней поговорить... это нормально? мне надоела неопределённость... вроде и общается но на что то большее типа встреч и свиданий не соглашается, всё потом-потом, дела, времени нет...
Юрий Казьмин
Динамит она тебя, парень) Лучший выход, подержи её сам на расстоянии, забей на неё, если вдруг она сама начнет навязывать контакт, тогда уже вдавайся в крайности и говори как есть... Сейчас это делать не разумно, выдашь себя в плохом свете, потому что она похоже в тебе не заинтересована.
Нуриддин Эркаев
Лучший ответ
Ну сначала попробуйте не писать ей вообще и даже игнорить, если вспомнит о вас то начните этот разговор, если не вспомнит то этот разговор и дальнейшее общение не будет иметь смысла (ну понятно все же будет)
Спросите ее прямо, кто вы для нее и на что она рассчитывает. Если даст внятный ответ, все станет ясно само собой... если же нет, тогда можно сделать вывод о ее самолюбии, о том, насколько оно прогрессирует.
А&
Антон "
Почитай книжки о том как влюбленные общаются. У Оноре Де Бальзака много книжек на эту тему. Твоя мысль о том как бы ее скорее трахнуть затмила тебе мозги и ты в ее глазах выглядишь полным дураком. А может ты и на самом деле дурак, которому нечего рассказать интересного о себе, о своих взглядах и увлечениях и который не может девушку пригласить в театр, в музей, в кино, а только в койку.
Юрий Казьмин ты не прав, она мне просто нравится, я не из тех кто тупо хочет трахнуть и всё...
Да, нормально, так и спроси
если не соглашается, отмазывается делами временем, то и нет смысла заводить этот разговор, ничего она с тобой не хочет
Олеся Яркова
Будь мужиком)
может она еще целка и стесняется
!!***~@ik@~*** !!
Только говори нормальным тоном
Я так же одному парню отвечала. Просто потому, что он мне был не больше, чем друг. Не хотела с ним портить дружеские отношения – всякими любовными отношениями.
Мухаммед Асуханов и долго он в дураках сидел?) ну ладно и долго у вас была эта дружба?
ты какой то тряпочный.