Любовь
ЧЕМ УГОЩАЮТ УТРОМ....хороших девушек?..может этим?...внутри фото...
ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ !!! Приглашаю тебя я на чашечку кофе Назначаю свиданье…ну, будь же смелей…. В лунном свете чуть виден задумчивый профиль Ночь слетела к ногам…время эльфов и фей Заходи, вот мой дом…не для всех приглашенье!!!! Лишь для избранных…только тебя я ждал…… В зеркалах бьется звездных огней отраженье В свою сказку тебя я сейчас позвал…….. Что ты делаешь??? … ночь…серебристые тени Я в глазах цвета кофе тону как в бреду. В запредельное счастье по звездным ступеням Улечу… и тебя за собой уведу…….. Гаснут звезды в рассвете…в неярком сиянье Ночь рассеялась…светится день янтарем…….. Нежной сказкой продолжится наше свиданье Мы на утренний кофе -- проснемся вдвоем…….. !!!! СОГЛАСНА НА УТРЕННИЙ КОФЕ ??? ????

Красиво очень и романтично....))))) ) мне очень понравилось....)))))
жаль, что я не твоя девушка
Я столько пережила издевательст, боли и унижения, что крошка хлебная от "любимого" в рот не полезет, не проглотить будет!! ! Мне ничего не надо!!!! Эт он думает, что меня бабосы его привлекают ((((
СМЕШНОЙ ((((((
Ничего не хочу: не разговаривать, не спать с ним, не есть с ним, ни общаться!! ! А уж о душевном стриптизе и подавно не может быть и речи
СМЕШНОЙ ((((((
Слушай, а ты наглец, должна тебе сказать! Мало того, что автора не подписал, так еще подредактировал стих, чтоб за свой выдать?
НИЗКО.
Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей
В лунном свете чуть виден задумчивый профиль
Ночь слетела к ногам… время эльфов и фей
Заходи, вот мой дом… не для всех приглашенье
Лишь для избранных… только тебя я ждала
В зеркалах бьется звездных огней отраженье
В свою сказку тебя я сейчас позвала
Что ты делаешь, ночь… серебристые тени
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду
В запредельное счастье по звездным ступеням
Улечу… и тебя за собой уведу
Гаснут звезды в рассвете… в неярком сиянье
Ночь рассеялась… светится день янтарем
Нежной сказкой продолжится наше свиданье
Мы на утренний кофе проснемся вдвоем
НИЗКО.
Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей
Лишь для избранных… только тебя я ждала
В свою сказку тебя я сейчас позвала
Что ты делаешь, ночь… серебристые тени
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду
Улечу… и тебя за собой уведу
Ночь рассеялась… светится день янтарем
Мы на утренний кофе проснемся вдвоем
фото смотрится очень аппетитно, правда если ты ей утром это принесешь то это будет просто замечательно, только стихотворение покороче бы надо, утро как никак, чеовек только проснулся не нужно так сразу нагружать, ты ей лучше красивую открытку подари внутри которой будет написано риглашаю тебя на утренний кофе. конечно же кофе в постель или лучше подхватить ее на руки и отнести на кухню где будет красиво накрыт стол