Любовь
мне часто обидно из-за поведения моей девушки,это нормально? (внутри)
например когда придем в ночной клуб,предлагаю ей потанцевать на крутящемся танцполе-она говорит НЕТ,когда просто танцуем,говорит давай отдельно танцевать,почему мы всё время вместе,пришли в чил аут клевый,изнутри закрывается,здоровый пуфик,никого нет,я начинаю приставать-НЕТ.предлагаю вечером песпать в машине(нуглухо тонировной а глухом дворе),когда не виделисль неделю-НЕТ.целую ее в кинотеатре,чуть поцелуемся-ХВАТИТ,чуть обнял ее за грудь-РУКИ(в последнем ряду,никто не видит)зато когда она ко мне пристает,а я уже усатал от секса,никогда ей не отказываю.это нормальное поведение и я обижаюсь без повода?у меня еще ни с одной девушкой таких проблем не было,целоовались до тех пор пока я первый не прекращу,когда я прдлагал песпать только радовались,и очень нравилось когда я обнимал.. и опрос :я придурок полный?
слушай, да в чём беда. Просто перестань всё это делать- она сама полезет к тебе.
Может она у тебя воспитанная и на людях чувства не показывает
может ты достал ее просто своими преставаниями, девушкам не только секс нужен))))
Gena Belik
не знаю че ей нужно,но в пастеле ее не остановить...
Найди более сговорчивую
Если, как ты говоришь в комментарии "в постели её не остановить", значит это то, что тебе нужно. Просто она разграничивает пространство, определяет свои территории и приучает тебя к той мысли, что она является самостоятельной личностью также как и ты.. .
Знаю, у тебя с ней будут моменты когда захочется "полезть на стенку", но точно также знаю и то, что если сейчас ты не разорвешь с ней отношения, потом тебе уже не удастся это сделать.. .
Знаешь почему?
Потому что ты (не осознавая пока этого) нашел свою ЖЕНЩИНУ и ваши сегодняшние сексуальные отношения перерастут в более глубокие чувства. Вы поймете, что не сможете жить друг без друга.
НЕ ВЗДУМАЙ ПОТЕРЯТЬ ЕЁ, иначе действительно окажешься ПОЛНЫМ ПРИДУРКОМ.. .
Удачи...
Знаешь почему?
Удачи...
Gena Belik
почему ты думаешь что я нашел свою женщину?я ведь в этом вопросе написал только отрицательные моменты.конеш есть много положительных,наверное всё остальное.но я не считаю чтог нашел свою женщину.я так считал 2 года назад когда встречался с другой девушкой,думал на всю жизнь,а потом она меня достала своим поведением(гулянками и легкомыслием) и я ее бросил.тяжело было но бросил,хоть и любил.зато с ума не сошел,а всё к тому шло.
Татьяна Сергеева
Но ведь твоя, сегодняшняя не достает тебя своими гулянками и легкомыслием. Верно?
Кстати, 2 года назад ты был другим. Сейчас ты намного опытнее. Тоже верно. И не смотря на это ты спрашиваешь совета у народа как быть дальше именно в сегодняшней ситуации. Знаешь почему?
Потому что ты столкнулся с человеком, который по уровню развития и воспитания ничем тебе не уступает, а может и превосходит тебя...
Думаю, что для тебя это то что надо!
Вот я точ в точ как твоя девушка ьлин сама незнаю что делать на меня мой тоже дуется но вот я думаю если бы он перестал ко мне приставать мне бы было интереснее
обидно - дальше можно не читать. хуйня все. мужики не обижаются
Думаю она хочет не только приставаний и секса, а романтики, нежности и.. подарочков ;) Попробуйте что-то новое.
Gena Belik
подарил как раз ей цветы вчера,а кончилось тем что послала в машине.лучшеб не дарил!!!!(((