Любовь
здравствуйте я инвалид первой группы изо травмы позвоночника
Шанс есть всегда и у всех! У моего папы нет руки, он инвалид, но это не помешало ему встретить маму, очень хорошую и красивую женщину.
Очень сочувствую тебе.
Нет шансов. И не будь эгоистом, навязывая ей свое покалеченное тело, решая за неё нужен ты ей или нет. Но скорее всего, она даже не подозревает о том, что ты нагло возжелал ее и уж точно ей это даром не нужно.
Роман Брик
Ах ты тварь!!!
Чувак у всех есть шанс, давай подкатывай к ней и покажи что ты мужик, открой ей свою честную душу и пусть она ответит взаимностью.
Здравствуй! В чем Твой вопрос? Шанс есть. Прочтите книгу Ника Вуйчича "Жизнь без границ". И удачи Вам!!!
Яна Фурманова
я инвалид первой группы изо травмы позвоночника , уже лет десять я гнал от себя такое чувства любовь , но недавно познакомился с ней она безумна красивая я проста восторге от нее , скажите у меня есть шанс с ней на серьезные отношения ?
Alex Shnip
Блин, он издевается(
Удачи тебе дружище, держи хвост пистолетом и она будет твоей
Я - полноценный, дееспособный гражданин, с высшим образованием и высоким уровнем заработной платы. Но у меня меньше шансов на серьезные отношения с Вашей девушкой, чем у Вас. Их вообще нет, потому что я её не знаю. Моя полноценность, и Ваша инвалидность здесь не при чем. Всегда помните, что сначала Вы - человек, потом уже накладываются ограничения, застенчивость или травма - второстепенно и неважно. Всегда будьте настоящим.
Инвалид первой группы - статус медико-социальной экспертизы. Вы - человек. Ваш статус не ограничивает Ваши чувства.
Чувак, у меня тоже врожденная аномалия развития позвоночника (в области шеи) . Мне 21 год и у меня не было серьезных отношений с девушками. Но я замечаю, что это, в общем-то, не мешает мне полноценно общаться с девушками. Они ко мне абсолютно не испытывают отвращения. Мы свободно общаемся, смотрим в глаза друг другу, улыбаемся, рассказываем друг другу разные истории, делимся впечатлениями и т. д. Некоторые девушки заметно испытывали ко мне симпатию, но я комплексовал по поводу своей проблемы и только поэтому не строил отношений. Боялся разочаровать их. Зацикливаясь на этой проблеме, внушаешь себе то, что ты ничтожество и всё идет наперекосяк, а люди отворачиваются от тебя. Все исключительно в твоих руках, парень. Действуй, если она тебе действительно нравится.
сейчас же много реабилитиционный центров же есть