Любовь

можно ли любить одного мужчину, а сексом заниматься с другим?

просто любимый женат и верен жене, а к тому же на днях стал отцом... он для меня недосягаем. а любовник от меня без ума (в плане секса)...
если он недосягаем, так и забудь ты его!
полюби другого и занимайся сексом с другим)
Никита Аблеев
Лучший ответ
можно, что ж теперь зачахнуть, если любимый недосягаем....
Asef Omarov
конечно, я же так живу...
Sprint07 7
можно но зачем? если любимый не устраивает в плане секса то можно) но не понимаю зачем такие вопросы? все равно сделаешь по-своему=) а чужое мнение... тут что подсказывает уже даже не сердце а организм=)
Ты можешь пренебречь своею обязанностью перед супругом, можешь избавиться от той печали, которую дают тебе эти обязанности, можешь уйти. Но что же ты найдешь? Ту же печаль, но без сознания исполненной обязанности.
да.
Ну что ж ты прям так сразу с нелюбимым? Ведь если ты с ним сексом занимаешься, то значит все же испытываешь какие-то чувства, может это еще и перерастет во что-то большее. Вообще ты молодец, не нужно зацикливаться на одном человеке, тем более если он не разделяет твоих чувств, живи и наслаждайся жизнью!
оказалось... что любимый мне делал мозг ...а трахал... мужиков.... а не любимый меня с утра до вечера и с вечера доу тра.... это так ХООРООШОО.... не знаю зачем так много времени теряла...))))
Возможно, но порой очень сложно.
Определила любимого - как недосягаемого, МОЛОДЕЦ, там ему самое место!!! !
А вообще подобные вопросы, на мой взгляд, задают чтобы хоть как-то оправдать себя в чем-то. Жизнь твоя и ничья больше и другие люди не могут определить как тебе жить и что тебе делать!! !
И не надо будет потом кусать свои локти, винить в своих поступках или уже их результатах кого-то.
можно можно...)))
можно, нужно и полезно
Он что эталон,?. Найди лучше и не оглядывайся на него.
Лена ...