Любовь

Можно ли любить и доверять человку который сидел??

думаю, да! на воле больше отморозков, чем там....
Роман Вороной
Лучший ответ
Смотря за что сидел
Любовь зла.. . Но вообще-то боязно
Azamat Saidalin
я бы не стала рисковать...
Алексей Ляпин
верно.. какой человек и за что сидел.. выясни.. без этого нельзя...
У нас пол страны сидело!! ! Смотря За что и по какой статье.
Серега С
Клеймо на человеке ставить не стоит. Если он сидел, что он теперь не человек? Или у него нет чувств? Или он теперь особенный какой то? Глупости. Можно любить и доверять нужно, ведь ни кто не застрахован от ошибок!
М. И.
А это зависит от человека, а не от того сидел он или нет
Юрий
Любить наверное можно, пожалуй и доверять можно, но вот жить.... очень сложно ..
Там другая жизнь, все идеализированно, женшина высшее существо.. . но очень сложно все это пережить и остаться человеком.... Психика конечно страдает. И сможешь ли ты его терпеть???? В любом случае тебе решать, ..очень хорошо подумай....
меня жена и любит идоверяет!
R Sh
Можно, только осторожна=)
Дай шанс, проверишь))))
“Жить без любви намного проще, но как на свете без неё прожить”. Всеми известная фраза. А какая же любовь без доверия? . На мой взгляд в современном мире, где многие традиции и правила устарели, сложно требовать от человека соблюдения моральных правил. К тому же мы рождены “СВОБОДНЫМИ” и каждый поступок человека- это его путь, его выбор. Просто строя отношения надо “семь раз отмерить, один раз отрезать”, и лишний раз подумать а стоит ли впускать этого человека в свою жизнь и свой сердце. Доверяйте, любите и будьте любимыми.