Любовь

А можно доверять мужчине , который постоянно флиртует с другими?

А может поступать также?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
можно если любит!!!
Наталья Сажина
Лучший ответ
,,,,Это !! --Игра --(( ВООБРАЖЕНИЯ !!
....Всего--лиш !
....В реале ...Он! может быть совсемм.. .
....Другимм.
Ты, уверенна! А, в чём? Ведь это его стиль общения. Потому он и понравился Тебе. А вот, если.. . Ты ...начнёшь флиртовать всерьёз, что подумает он?)))
Такому доверять нельзя, а поступать надо так как тебе хочется.
Батя Батка
В момент общения с ним можно верить, что он сейчас с вами и не более того, когда вы его отпускаете от себя, он в своей свободе и будет продолжать свой флирт
Dasha Sichkar
Я бы не доверяла. Но так бы, как он, не поступала.
Вообще никому, никогда не доверяй! )))) Только мне! )))
Сергей Егоров
А как без доверия? Душить ревностью и сомнениями, вместо того, чтобы получать удовольствие от отношений?

Не знаю, на мой взгляд, надо доверять, если он Вас реально любит, то не будет ничего с его стороны. А если же он такой и заходит далеко, он Вам нужен?

Берегите прежде всего свои нервы! Это так боком потом выходит, поверьте!
Доверяй, но и проверяй
можно
Самоутверждается. Хочет привлечь внимание. Женский флирт расценивается мужчинами подругому.
если просто флирт-ну и пусть. уходит ведь с тобой)
Вопрос в другом, почему Вы этого не делаете? А то, что он флиртует-это не страшно.
Юрий Прохоров
нужно, это он по привычке :-))))))))))))
Любовь
Можно ли доверять козлу, которого выпустили в огород? Примерно так. Эт ответ тебе. А парень наверное просто общительный :)))))))
не стоит поступать так же... не вставай на его уровень, будь собой
а то что он так делает-это он просто реакции от тебя какой то ждёт... просто пару раз сделай вид что поддалась и типо очень ревнуешь... скажи что тебе не приятно!!! если прислушается, то всё ок!!! если нет, то покажи ему что ты тоже каму то нужна кроме него (только косяков не делай, а то получится что ты виновата в его блядстве).. .
Арт Вин