Я всегда доверяю !!!А как же быть иначе тогда ничего не получится !!!
P.S. Посмотрел фотку девочка просто красавица !!!Вот повезло идиотику !!!:0))))
Любовь
стоит ли доверять человеку,которого никогда не видела в реале?(вн)
не надо ...многие просто так время проводят
Если ты рисковый человек - то - да!
на ночь - это смело - это ход конем! :-)
случайные половые связи еще никто не отменял, только о каком доверии здесь идет речь - это обычное легкомысленное секс-знакомство со всеми вытекающими возможными последствиями - никаких серьезных намерений ни у одной стороны здесь нету и в помине :-)
здесь предохраняться стоит обязательно, а не доверять случайному партнеру :-)
А стоит ли тогда вообще знакомится.... ведь мы же не знаем какой человек пока не знакомы...
доверяй.. . но потом не удивляйся))
если не боитесь проснуться в обворованной квартире - вперед!)))
ипать, ну народ )) Чрезвычайные происшествия чтоли не смотришь по телеку ?
если он лох его ещё можно и использовать)
нет, сначала встреться где то в людном месте, сразу домой к чему такие крайности
я бы не доверял, мало ли маньяков в просторах Интернета
нет, серьёзно - НИ ЗА ЧТО! а время круто провести - эт запросто)))
нет...
Как минимум посидите сначала где-нить в кафешке)
Уточните вопрос?
Вы, после длительного общения в сети, согласились на свидание? Тогда - может не стоит. Долгое общение в сети приводит к разочарованию в жизни.
Он просит взаймы или предлагает вложить в юизнес - в игнор
Так что острожность в кубе - нельзя довеять незнакомцу ( а виртуальный знакомец - это незнакомый чел )
Так ведь просто всё: хочешь доверяй, не хочешь - не доверяй. И не важно, видела, не видела... чувствовать надо.
нет! стоит сначало встретиться днем в людном месте. Себя нужно беречь. Он будет не против, если нормальный, а если маньяк, то возможно спугнется. А уж после встреч поймешь можно ли доверять
Доверяй, но проверяй...