Можно! Еще как можно! Да! Прав тот, кто написал, что мы придумываем тот образ, который бы хотели видеть рядом с собой! Я "жертва" такой любви. полюбила, сама не поняла как! Встретились спустя год!
Было полное разочарование и с его и с моей стороны!
А как я его любила!!!! Я не могла дышать спокойно, если его не было в интернете я умирала! Не находила себе места! Со мной творилось, что то необъяснимое. И ...такой тупой, дЭбильный конец!! ! Плакала ...но уже потому, что дура сама! ((((:
Любовь
Можно ли полюбить человека не видя его в живую (только через ММS), и общаясь уже год?
Куаныш Кенжеев
Я тоже боюсь разочарования очень сильно. Правда он мне и ипшет, что хочет что бы я стала его девушкой, хотябы попыталась....и меня это очень сильно волнует....аж плакать иногда хочется от этих мыслей....
Насретдинова Гуля
И у меня такая же история! Только мы не хотим быть парой, а только друзьями! Но всё равно я боюсь встречи потому знаю что после этого могу её потерять!
Вы любите не человека, а тот образ, который сами себе нафантазировали на основе той перписки, которая у вас с ним есть!:)
полюбить фантом? -нет нереально, да и зачем?
Наташенька можно....))))))))
Это самообман, а не любовь. В жизни этот человек может оказаться совершенно не таким, каким ты себе его представляешь. И будет больно. И жалко. Потерянного времени. Надо встречаться!
можно... и очень даже сльно... сама люблю... сначала не понимала как это случилась а вот теперь люблю... и очень рада... причём верю и надеюсь что всё таки встретимся...
Можно, но лучше не стоит!!! Фото это одно и слова по смс тоже, нужно реально любить и встречаться!!! проверено на своем опыте)
Можно даже и через SMS!!!
можно!!
На своем опыте могу сказать, что можно влюбиться. Полюбить - не знаю. Но думаю, что это возможно. Только не всегда такая виртуальная любовь будет иметь положительный результат в реальной жизни