Любовь

Можно ли полюбить человека не видя ее... например познакомившись через интернет?

К сожалению, не мы вибираем в кого влюбляться и любовь практически не поддается логике и расчету, поэтому влюбиться можно и по интернету-узнав сначала родственную душу, причем любить так, что сердце выпригивает из груди и дрожь в коленках (как написала вышеотвечающая девушка) , но какое будет продолжение этой влюбленности нам тоже не известно, поэтому при любом раскладе надо осознавать, что это нужный нам в любом случае опыт, посланный свыше...
Жанбота Даулбаева
Лучший ответ
можно.... но не нужно...
вот если бы только знать почему мы влюбляемся
Оппаньки. . Серьезный вопрос.

Вообще любовь - это когда сначала на уровне феромонов ощущает тело человека и хочешь его, а потом узнаешь душу и начинает любить по настоящему.

Думаю конечно можно найти родственную душу таким образом, но чтобы полюбить надо учуять запах человека и захотеть его сексуально.

Это лишь моё возможно неверное мнение.
фантазёр что ли хороший? живых, реальных вокруг вон сколько!!! чего человеку не хватает....
Костя Ушаков
Александр Лисицын с теми кто вокруг кроме секса ничего не хочется... душа хочет большего
Можно, некоторые и в картинку влюбляются, в артистов разных!
Каких только чудиков нет на свете!
полюбить - нельзя. привязаться - можно
Игорь Пичугов
Можно, но не стоит, плохо кончится
Александр *****
прикольно - это про фото. можно если потом увидеть в реале
Можно, да так, что сердце будет выпрыгивать из груди и в коленках дрожь!!!
Да можно я вот тоже влюбилась в парня в Инете и ничего сейчас вот встречаемся и очень счастливы!! Нужно просто слушать себя, а не критиков... они только все портят!
Конечно можно)) ) Но ведь рано или поздно вы все же встретитесь и тогда.... может быть тааакой облом)))))))))