Любовь
Можно ли полюбить человека на расстояния. ни разу не видев его. а только общаясь по интернету ?
Конечно. Люди влюбляются в актеров, в певцов, в знаменитых спортсменов. Просто вам нужно заранее подготовить себя к тому, что из этой любви ничего не получится. Люди в сети совсем не те, какими они являются на самом деле, а те, кем они хотели бы быть. Это влечет за собой разочарования. Не нужно относиться к интернету серьезно, чтобы не доводить тебя до неврозов на почве пустых переживаний...
Запросто
Нет! Это не возможно!
ну у людей разные заболевания бывают ...особенного мозга
можно. но нужно ли
игрушечная любовь
можно конечно, создав идеал
Да. Мы с мужем-живой пример. Через 10 дней у нас свадьба.
Тогда я люблю тут всех мужчин, которые трезво мыслят.
Можно его себе придумать, но пока не увидишь, не понюхаешь, не ощутишь его, всеми органами чувств, не узнаешь твой это человек или нет!
еще можно гадать по руке, уринотерапией заниматься, поиском философского камня, поклонением кумиру, замуж за вещи выходить.. .
почему нельзя то?? ? ВСЕ МОЖНО!!! !
но вот насколько это объективно... и реально приносит пользу... .
почему нельзя то?? ? ВСЕ МОЖНО!!! !
каких чудес на свете только не встретишь :)
Откуда вы знаете, что в прошлой жизни его ни разу не видели?
По моему это бред. По интернету легко скрыть свои недостатки, а не зная недостатки нельзя любить человека. Максимум образ придуманный про этого человека.
Можно!
А ещё можно полюбить кнопочки на клавиатуре, букафки на мониторе и спать с ноутом в обнимку, нежно его целую и гладя!
можно (ежели осторожно)
для любви как известно нет преград
конечно можно.. . мы вон познакомились по инету потом общались.... а щас вот уже замужем я, и ждем малыша=)))
да можна
можно. вот я полюбил между нами 4250 км