Любовь

Нормально ли это: полюбить девушку на расстоянии, видя перед собой только её фотографии и ведя с ней переписку?

Это нормально, но вы должны отдавать себе отчет в том, что люди в сети часто не те, за кого себя выдают и ваше доверие могут использовать: геи, сексуальные извращенцы, женщины с отклонениями в психике, и у всех у них комплекс сексуальной неудовлетворенности!

Нормальные женщины знакомятся с мужчинами только реально, сеть для них - фан, развлечение, общение.
Наталья Можаева
Лучший ответ
..Всяко бывает)) )
Только бы не обмануться)))))))))
Галина Маркина
нет, эт какая то поталогия
Лишь бы не забеременела на расстоянии!
Алия Ахметова
ты полюбил не девушку, а образ, который нарисовало твое воображение, нужна реальность для подтверждения чувств
Nikita Dmitriev
да любите себе на здоровье
Ishpuri Hudayberdıyew
Любить - это вообще замечательно) ) Как знать, возможно, она - ваша судьба...)
а почему бы и нет.. . если переписка роднит душой, а фото радует взгляд.
Юсуф Аброров
Вам это точно показалось. По фото не влюбляются и по переписке тоже. Чтобы полюбить надо хотя бы один раз увидеть этого человека.
Ирина Гулькина
нормально конечно. главное чтоб любовь не была тебе в тягость ведь без любимого рядом тяжело жить!
Гриша Шебзухов
можно. вы же общаетесь с ней. было бы странно, если только фото увидели, а общение- это весомый показатель, раскрывающий душу человека, внутренний мир
Расул Шамсов
Нормально, если даже на расстоянии вам есть о чем говорить. А вообще, моя сестра по Интернету познакомилась и парнем, а потом они поженились, сынишке 4 года! Мы никогда не знаем, откуда на нас нахлынет любовь!
Juri Korleone
Нормально.
Игорь Хладик
в наше время, да
Нормально, но встретиться надо.
хм.. . что то похожее, думаю это нормально
Конечно нормально! Мозг человека - до конца не изучен, так что всё, что имеет место быть - это нормально.