Любовь

мне 13, люблю парня ему 18, подскажите как ему понравится

Для начала научитесь правильной расстановке знаков препинания в предложении и тому, как правильно пишется слово "понравится".
Простите за грубость, но 18 и 13 - глупости. Он совершеннолетний, понимаете? А вы еще дитя.
Как бы тонко намекнуть.. . Отношения в его возрасте серьезные и запретные еще для вас.
Смиритесь. Забудьте. Не думайте о любви - рано!
Ну, а если все-таки так хочется ходить с парнем за ручку, переключитесь на сверстника.
Натали Ковалено
Лучший ответ
если ты ему понравишься значит он болен, болезнь такая педофилия, когда на несовершеннолетних тянет.
не надо ему нравится
Если парень не дурак и не хочет сидеть в тюрьме, никаких отношений заводить с тобой не будет!!
Инна Бордиян
Я думаю ему понравится))
у папы спроси.. . он подскажет
К;
Кирюха ;
Папа говоришь? Раньше люди были другие. А сейчас падонки одни. Поверь мне. Серьезность в 13 лет равна ничтожной массе. Да и что может быть серьезно? Половые отношения? Подарки? Все! Больше нет ничего. Поступки для нынешних людей это редкость. Настоящие поступки. Ответственность. Это только уголовное понятие. Люди забыли что такое держать ответ за других.
Ты доверишь ему свое сердце а в итоге он не только разобьет его но и испортит тебе жизнь. Не связывайся пока не вырастешь. Ненадо мне говорить что взрослая. У подруги родители не в 13-18 встретились. А даже если и так то раньше люди любили по настоящему. Знали что такое жить чувствами, мыслями, делами друг о друге.. . Люди сьезжались а не ждали пока преклонные родители дадут добро.

Не ломай себе жизнь. Оглянись вокруг. Рядом с тобой есть тот кто тебя любит и с ним ты будешь счастлива)
Ты для него маленькая еще, ему секс нужен, а тебе рановато пока. Разница в 7 лет в твоем возрасте еще слишком велика
есть один способ СОЗРЕЙ! ТЕБЕ ГОДА 3 НУЖНО
Люба Верич
Педофилия (УК) это против воли, до 14 летнего возраста,

а с 18 лет это статья уголовная за совращение несовершеннолетней, даже если по взаимному согласию ,
тебе ничего ни будет

а парень 100 % пудняк спалят, и тогда тюрьма

Родителей по логике от друзей, подруг, знакомых узнаю
Arsen Mukhtarov
иди уроки учи малолетка
не нужен он тебе!! !
мужчинам в таком возрасте нужен только с*кс
а ты как совсем маленькая, если голова работает, то не будешь с ним спать
да и его посадят за извращение малолетних
прошу тебя разлюби его, он тебе не нужен, в твоей жизни парней будет куча!!!
Inabat Zhanatova
Не мала ли для любви и отношений?
Anvar Rasulov