Не слушай никого, такую хрень понаписали, читать смешно и противно ...Про педофилию ...
Это бред!! ! Наверное, сейчас эта разница ощущается, потом все будет нормалек ...)))
Хотя если ты девочка умная, тебе будет с ним интересно и он будет тебя оберегать :)
Не позволяй ему лишнего, сама понимаешь, парень взрослый, гормоны шалят ...А у тебя вся жизнь впереди,
не нужно портить ее, ведь неизвестно, что будет потом ...
Мне через месяц будет 15, парню 19, и нам хорошо вместе!! ! Мы счастливы ...
Не вижу в этом ничего страшного, а с сексом можно подождать, все успеется. Здесь главное -
голову на плечах иметь, иначе ...
Да, с точки зрения УК РФ он является педофилом, но в жизни все по-другому ...
А вот смотри так: тебе 20, ему 25 - и что?? ? Он педофил? Если парень умный, поймет и подождет и не надо давать ему, ты малыш еще!!!
Любовь
Как вы думаете?! 5 лет большая разница для отношения с парнем?ему 18,мне 13!
Пара - труппер
5 лет это минимум, что ему дадут
не большая, когда тебе 18, а ему 23.
Не большая, но торопиться тоже не стоит!
Нет, если любовь не фальшивая, то при чём здесь возраст? ! Всё у вас будет ОК!!))
нормальная разница) только что ему от тебя надо?
все нормально) ) не слушай никого! Главное в отношениях - это своевременно предохраняться!
Надежда Выдрина
Вот и мне так кажется)
Спс)
Он меня любит,я его люблю)
Но пока на счет секса он нечего не говорил)
+5)
Спс)
Он меня любит,я его люблю)
+5)
Если бы ему было 25, а тебе 20, я бы сказала - ВПЕРЕД!
А так.... нееееееееееееееттттттттттттт. рановато!
нет, не большая. но будь осторожно, пожалуйста. он может тебя использовать.. . ну ты поняла...
13 это еще вообще не возраст для отношений никаких... .
какой размер бюсгалтера носишь??? ?
совсем крыша едет.... вот даже пиво попить не тянет.
девочко, в школу ходи маму слухай, а мальчиковые игры и причендалы еще рано хотеть.
это может нанести тяжелую травму как физически так и психологически.
твое детское тело и соответственно Моск, не доразвился еще, однако.. .
да что вам всем не терпится???? еще лет 40 наполненной этой хренью впереди, все успеешь.
ты для него еще "детко"
рости и читай больше что бы с тобой было интерестно потом, капитал копи. а когда сиськи вырастут вот и отправишся в бой.
какой размер бюсгалтера носишь??? ?
ты для него еще "детко"
как раз когда он выйдет тебе 18 будет )))
Малипуся, а не рано ли ты парня завела? Парень для чего тебе? Петтингом заниматься? А про контрацептивы ты представление имеешь? Если из всего перечисленного не знаешь хоть одно, иди у кукол на полке приберись!
О_о.. . Не просто большая, это уже педофилия, а она уголовно наказуема.
Разница чётко прописана в УК РФ
ну только если ты собираешься ему отдаться. просто сама понимаешь статья светит