Любовь
влюбился в девушку своего друга.
Помогите что делать? Она ко мне относится как лучший друг, считает меня родным, роднее своего родного брата... Но я не хочу потерять друга. Незнаю что делать, уже голова болит от этих мыслей
Не может быть разнополой дружбы. Всегда есть какая-то провокация... И вот уже проблема возникла. Вообще в этом вопросе имеет ценность не принцип дружбы или еще чего-то там, а всего лишь принцип взаимности. Девушка может любить (а не считать братом) только одного человека. Если она любит другого - выбросьте ее из головы. Для своей же пользы. Но если есть какие-то веские основания считать, что она может любить Вас, можно с ней поговорить, хотя это дело рискованное. Можно испортить отношения с другом :(
Не хорошо это-оставь))
Девушка может придти и уйти, а дружба былой не вернется.
нельзя давать женщине дружить с мужчинами
мы всех своих подруг хотим. со страшными не дружим
он сам виноват. и ты тоже.
с одной стороны, не делай то чего не хочешь чтобы сделали тебе. С другой стороны у тебя есть все шансы, если ты ей близкий друг, то имеешь на неё влияние и техникой ближе дальше сможешь добиться её(при условие если будешь все правильно делать)
Знаешь в этой жизни легче всего дать совет. Но в народе говорят, что умному совет не нужен, а дурак им не воспользуется. Поэтому воздержусь от прямых советов, расскажу, как бы поступил я сам. Я бы поговорил с этой девушкой и рассказал ей о своих чувствах и мыслях, а дальше если она тебя не любит и ты для нее только друг, то думаю, что ничего плохого в ваших отношениях не случится, все останется по старому, ну а если она любит тебя, то тут тебе решать, но если друг настоящий, а не фуфел, то он поймет и уйдет в сторону, здесь нет нечестности.
это симпатия возникла из-за того что девушка к вам относится очень доверительно. эти чувства ваши они на время поэтому не стоит уделять им настолько большого внимания! любой человек который вступает в близкие дружеские отношения с противоположным полом какое-то время симпатизирует.. . не зацикливайтесь
Поговори с другом, он поймет, а там решите, как жить дальше.
У меня было желание только по трахаться с девушкой друга. Забудь о ней друг важнее без вариантов. И девушка не может дружить с парнем она то может а вот парень всегда будет надеется на что то большее.