Любовь

Какие парни нравятчя девушкам? Злые или добрые?

Есть английское предложение "Girls likes bad boys" и недавно моя девушка попросила меня вести себя как взрослый человек. Нам 14 лет.
Адекватные !!!www.psychologos.ru .. Адекватность -Сказано же — мало их, поэтому обретённое лучше беречь, как зеницу ока, и при этом стараться не удушить вусмерть в жарких объятиях.... Многие женщины иногда попадаются в ловушку эмоций, начиная встречаться с мужчиной не разобравшись в том, достоен ли он ее. И только спустя время осознают, что совершили огромную ошибку. Хорошо, когда женщина может спокойно поговорить с мужчиной, и тот сможет отпустить ее. Но что, если она попадает в руки неадекватному человеку, который неспособен на разумные действия? Давайте же разбираться в том, как распознать адекватность мужчины.... способность бороться с личными страхами.... спокойное отношение к физиологии. ..понимание разницы между мужской и женской психологией. ..чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. «Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. ..разумное отношение как к трате, так и к экономии денег. В нужном поможет, от ненужного отговорит (и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья.... ему незачем врать. Ни про то, во сколько он уехал от друзей вчера вечером, ни про свои заработки, ни про семейное положение. ..нежелание жить со скандальными людьми. Услышав ор в свой адрес, нормальный мужик его первым делом заткнёт. Вторым — спросит, в чём проблема. Третьим — решит её (каким уж способом — зависит от проблемы). Четвёртого шага тут нет и быть не может, и именно поэтому скандалов нормальным мужикам закатывать не получится.... стремление к любви. Они способны принимать её и возвращать, всеми возможными способами, и не бегают от чувств, как будто ошпаренные. Именно потому, что жадность им не присуща, а со страхами они имеют привычку бороться, таким людям удаётся сохранить способность романтически любить до старости. Свою женщину любят очень преданно и всегда очень практически, не показушно: оберегая от напастей и не обижая понапрасну.... умение признавать свои косяки. С него не валится корона сказать: «Я совершил глупость, прости». Второй частью этого признака нормальности является умение ошибки исправлять и не повторять.... преданность детям (по крайней мере, своим). Ни развод, ни падение неба в Дунай, ни полёты астероидов близко к орбите Земли не могут ему помешать быть отцом, точка.... как то так.
Данил Кочев
Лучший ответ
Если тебе 14 лет, то иди играть на компе, ведь взрослым ты будешь с 18 лет. Касательно фразы "Girls likes bad boys", то плохие парни любят тратить деньги на баб, но при этом ни о какой семейной жизни речи не идет, потому что тратят плохие парни деньги на женщин легкого поведения.
если будешь к ней слишком хорошо относиться, скажет: давай дружить. Так часто бывает. Просто отвечай за свои поступки, строй планы на будущее. Будь самостоятельным, она это оценит.
Olya Wallace
"Вести себя, как взрослый человек"-не означат быть "добрым" или "злым"...."Быть взрослым"-это возраст, а быть добрым или злым-это душевные качества человека независимо от его возраста...
Вышиби ей мозги из ружья.
Олег Козловский Психовские школьники).